Маша! Хватит заморачиваться! Любишь-люби! А как проверить.... А если проверку не пройдет? Любовь проверяется трудностями... которые он или с тобой решит, или бросит тебя, убегая от них.... Причем, если проблема будет не серьезной-он может подстроить так, что ты поверишь, что он сделал это действительно для тебя и причем, пожертвовал ну очень многим... .
Ощущение, что для тебя это не любовь, а мучение.... У тебя столько сомнений.... Если сомневаешься-бросай, не сомневаешься-люби без всяких заморочек... Только будь готова к тому, что это, возможно, было его блажью.
ЗЫ: Насчет того, что не надо афишировать-почитай предыдущие ответы и представь, что в жизни 95 % людей к вашей связи отнесутся именно также, только в еще более грубых выражениях.
Прочие взаимоотношения
как проверить на верность?(мне 17,ему 49)
святая простота))))))))))))))))))))))
ты своего папу или дедушку хочешь проверить? ? ))
ППЦ, вот у народа крыша едет.... он себе игрушку нашел, а к игрушке какие обязательства могут быть???
прикалываешься что ли))))))))
Просто педофилия какая то! неужели такая молодая и красивая может бескорыстно дедушку любить? Что нормальных парней рядом нет? Я просто не верю!
ой перестань. . подожди пока тебе исполнится хотя бы 25 и потом подумаешь на эту тему
зачем кукле для секса нужна верность ее хозяина?)))
О_о! ! Какая нах верность!??? Иди уроки делай, бесталачь!!
ООООО, мне кажется это ему надо вас проверять))))
Что проверять то? Через 10 лет он совсем старик по отношению к вам станет? А любовницей немного можно и без верности побыть.
Вообще статьей "попахивает" 17 и 49. Молитесь лучше, если он вам нравится, чтобы никто о вас не узнали его враги или ваши.
подгони ему 16-ти летнюю :))
найти 16-летнию подругу и познакомить... (ну канечно если отдаеш себе отчет в том что ты делаеш, можит выйти боком)
А верность зависит от возраста? Не забивайте глупостями свою прелестную головку, а просто наслаждайтесь жизнью :)
По общению, по глазам, а вообще тебе должно сердце подсказывать!! !
Должно, же быть какое то доверие, если вы любите друг друга!! !
Можешь не проверять, здесь верности никакой быть не может. 95%