Прочие взаимоотношения
...секс с презиком и без...)...какая разница?:)))
ты шо? мы ж не занем.... ето в ТДВ))))))))))))
)))))))Движение -есть, прогресса-нет!!!
Разница потом бегает по дому в памперсах
Дядя Ваня
Браво браво))))
Почти то же, что плавать в шубе...
лизала сахар через стекло?
А я вот СПИДА боюсь (((
Попробуйте))) Нам только потом рассказать не забудьте))))))))))))))))
это всё равно как открывать сейф с секретным кодом или щипачу в перчатках из карманов деньги тырить.
разницу потом видишь
Секс с презиком похож на секс с вибратором. Не нравятся мне презики))
резина!! ! неприятно очень, натирает. вообще ими перестала пользоваться. я лучше откажусь от секса.
большая разница я скажу)
да презервативы - это для идиотов. Ощущения в них совсем не те. Оргазм ощущается не так остро. Люди, НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ЕРУНДОЙ!!!!
с презервативом меньше ощущений но есть защита от болезней передающихся половым путем
без презерватива лучше намного лучше ощущения чувствительность повышенная
и нет защиты от беременности и болезней перед. полов. путем
если в вас кончат залетите
а вот если пользоваться таблетками может защитить а может и нет
да и притом дают побочные эффекты можно потом не залететь и поправиться
если в вас кончат залетите
Верно сказанно свыше. Секс с презервативом это как с вибратором. Да он предохраняет от зараз, от инфекций, но оргазма с ним не получишь. К тому же парень не почувствует того удовольствия что можно почувствовать без презерватива. Поэтому и надо всегда партнера выбирать чистого без болезней и т д.