Прочие взаимоотношения

О ком ты думаешь, когда закрываешь глаза?

Алина Кади
Я закрываю глаза,
И вижу солнечный свет,
И вспыхивает слеза,
Но больше печали нет.

Я вижу тебя, как во сне,
Улыбку твою наяву,
Я верю той зимней весне,
И счастью на белом снегу.

Я знаю том миг помнишь ты,
Как в танце меня обнимал,
Как оживил ты мечты,
Которых конечно не знал.

Теперь это так далеко,
Но сердце мечтою горит,
И пусть жить опять не легко,
Любовь беды все победит!
Лилия Биктимерова
Лучший ответ
чего то не думается....)))))
Таня Обрезкова
охх
самой бы понять это
о ком
о тебе
онем конечно, и когда открываю тоже)
Вален.игнат.
О том... без кого дышать не могу.... О том.... кто ни есть моей половинкой.... ОН-есть та часть меня... которая отвечает за мою жизнедеятельность.... реальную, настоящую.... дающую мне чувствовать себя живой.... любимой, единственной.... ГЕОРГИЙ....:)))))))... А Я... БЕЗУМНО.... ВАС ЛЮБЛЮ!!!! (оооо как официально загнула:):))))))) )
БЛИН.... Желаю ВСЕМ.... БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕ СЧАСТЛИВЫМИ!:)))))))))))
Артур Пирог Официально так :)))) Я....люблю тебя моя маленькая Танюша :))) Ты самая хорошая... та вообще Ты МОЯ!!!!:)))) А я ТВОЙ и только ТВОЙ :)))) Целую везде и всюду :)))))))) И там....где моё местечко :)))))) А я сейчас от счастья взлечу наверно :)))))))))))
С закрытыми глазами.... с открытыми... лежа, стоя, сидя, прыгая.. . На турнике... с гантелями.. отжимаясь.. . и на работе и дома.. . и во сне и на яву... беспрерывно... бесконечно думаю о той... которую ЛЮБЛЮ!
Татьяна Гулинская.... Я тебя люблю !!!Всецело... искренне... безгранично... чисто.. . и вообще люблю по-разному без перерыва :))
Надежда Журавлевич ААААААААААААААаааааааааа ЧУДО ТЫ МОЁ!!!!Я безумно....ТЕБЯ люблю!:)))))))))))Сама себе ...завидую..блин!:))))))))))))))))
о том как уеду далеко... подальше от всех
о море))))))))))))))) )
ну и что, что оно, зато какое....