Прочие взаимоотношения
когда мужчина и женщина думают одинаково ?
когда они сливаются в одно единое).. и хотьят того же) наслаждатся друг другом).. и дойти вместе до самого пика и лететь еще выше
Когда нужно бежать, а выход один.. . Добрый день!..
Ну и вопрос!)) )
Разные глаза, потому что мужчины бывают дальтониками и вообще хуже различают оттенки.
Разное устройство зрительного анализатора, потому что мужчины хорошо видят узко и далеко, а женщины близко, зато на 180 градусов и с большим количеством деталей. Поэтому-то мужчины ориентируются в пространстве, а женщины нет.
Разный слух, потому что женщины реагируют на плач ребёнка, а мужчины на звук движения хищника.
Разные вкусовые ощущения, потому что мужчины понимают горький и солёный вкус, а женщины — сладкий и кислый.
Разные тактильные ощущения, потому что у женщины кожа в десять раз чувствительнее, чем у мужчины.
Разные болевые ощущения: в бою мужчина совсем не чувствует боли, а в состоянии покоя её острее чувствует женщин.
О психологии-помолчим)) )
А Вы говорите-ДУМАЮТ ОДИНАКОВО!)))))) )
-НИКОГДА!))))
О психологии-помолчим)) )
А Вы говорите-ДУМАЮТ ОДИНАКОВО!)))))) )
-НИКОГДА!))))
Только в одном случае - когда "мужчина" - дырявый дуремар.
Beha Turaev.
Очень плоский юмор. Речь в вопросе шла н е о унижении женщины, бесспорно.
Когда "мужчина" - женщина..))))))
когда на дне второй бутылки ничего не осталось ))))))
Когда работают вместе в одном отделе и то не всегда
Никогда! И это правильно! Ты должен быть интересен партнеру всегда!
Никогда. Мы с мужчинами от природы разные "существа", и склад ума естественно разный. Мы можем одну и ту же фразу по разному понять. Книга на этот счет есть хорошая "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Советую всем, как женщинам так и мужчинам.
Редко, очень редко...
когда вместе пью
Когда в постели