Прочие взаимоотношения

Как забыть о девушке,которая вызывает интерес?Это мешает работать.

переключиться на работу
Елена Константинова
Лучший ответ
Попросите эту девушку помочь Вам в работе. И приятное общение, и дело будет сделано, и продолжение возможно...
Анат Песня
скоро ты заболеешь тяжелой болезнью и тебе будет не до этого

жестоко, но правда. прости.
Зайтете на следующий сайт.. . Там вам покажут)))
самоконтроль
1.Самый радикальный и проверенный метод - попытаться с ней замутить.. .
1.1.Лучше всего, если она пошлёт
1.2.Хуже - если вежливо пошлёт. Хуже потому что, такая реакция оставляет надежды. Поэтому, старайся воспринимать вежливость за грубость, иногда такое помогает
1.3 Поведется на замуты, что крайне редко. Тут главное держать себя в руках и не спутать её ответную реакцию с предложением дружить.

Вообще, если она окажется стервой, её будет легко забыть. А если ласковой стервой - то тебе, парень, не повезло. Третье дано только в случае, если вы с неё подружитесь, только ни как друзья (что будет очень печально для тебя) , а как парень с девушкой, но судя по твоему вопросу и рейтингу на ответах, такое навряд ли случится

2. Попытайся думать о другой, а лучше - найди себе другую.
И не важно, отошьёт ли тебя та вторая, или нет, главное, ты поймешь, что все бабы, в своём роде, стервы и перестанешь считать их Богинями (если б ты таким не был, то не задал бы такого вопроса, без обид)

3. Просто элементарно начни дружить с девушками, поначалу не заходи за рамки дружбы. Дружи с теми, о ком ты не будешь думать как о потенциальной Богине.

4. Погрузись в работу - тоже помогает.

Да, и вот тебе ещё советы
- перестань считать девушек ангельскими недоступными существами, это не только убивает твою работу, это убивает твою личность
- не думай, что ТА САМАЯ какой-то твой идеал, какая-то, реально, Богиня - тогда ты просто себя не уважаешь, раз ведёшь себя как раб перед жрицей, раз нашёл себе религию, нашёл, кому поклоняться
- научись к самому себе относиться объективно - бабы интуитивно видят, как ты к себе относишься, вот и игнорируют тебя (если это, конечно, так, в чём я очень даже уверен)

- если я в чём-то ошибся - пиши в комменте