Прочие взаимоотношения

у вас возникал вопрос-а вдруг опять маньяк???))

Даня Райз
да мне все равно. пусть попробует. кому повезет это еще вопрос)
Ruslan S.d
Лучший ответ
Опять не может, не встречала еще таких)))))
[Gold_Boy] ..f.b.i..
Конечно, возникал. Но я не маньяк, уверяю
Маньяк - это человек который что - то делает с большим рвением !!!:0)))
Нет не возникал мне хватило одного раза. Ни ком у не пожелаю. Видели бы вы меня как я на шпильках неслась с о скоростью гепарда.
Дмитрий Хан
Сейчас вспоминается как прикол, но в тот момент было не до смеха. 1998 год, осень, 9 часов вечера, темно. Возвращаюсь со смены, пустырь (другой дороги от остановки нет) . Рост у меня 164 см, вес был где-то 45-46 кг - со стороны выглядела как девочка-подросток (было 28 лет) . Следом шлепает дяденька лет 40, явно не с добрыми намерениями (классика: я быстрей - он быстрей; я медленней - он приостановился) . Из "оружия" - каблуки и дли-и-инный (сантиметров 15-18) ключ от входной двери. Бежать - бессмысленно. Созревает план: когда приблизится, ткнуть этим ключом в глаз и тогда убегать. Когда момент "Х" наступил, дяденька уже был от меня на расстоянии вытянутой руки, я резко обернулась и шагнула к нему, держа ключ, как нож. Видел бы кто-то лицо этого "маньяка" - он шарахнулся от меня с таким ужасом на лице и затопал в другую сторону. Он, наверное тоже подумал, что на маньячку нарвался.
Милая Мила
с чего бы, вдруг?!