Прочие взаимоотношения
Что за люди живут в америке?вн
Вы наверное все слышали как парочка уродов , забила ребёнка на Смерть . Я не знаю как их назвать .Дело не в том . Суд Присяжных их почти оправдал. мол типо сам виноват , психически неустойчивый был и чё дальше будет ?
в этом случае нужно вообще запретить американским гражданам усыновление русских детей.... к сожалению это не единственный случай.
так и в Росси таких хватает вон семья бизнесмена своего сыночку били и чайником ошпарили. и ниче судились а толку то.. ребенка снова им отдали. .
а еще семейка ребенка до 11 лет голым дома держали, пока случайно сосед не позвонил что затопили и не увидел в каком состоянии ребенок находится, сейчас его отдали в дом интернат ..
Стоит отметить, что некоторое время назад факт жестокого обращения с ребенком выявили читинские инспекторы по делам несовершеннолетних. Пятилетнюю девочку воспитывали не родители, а собаки и кошки.
От животных девочка переняла повадки: она, например, кидалась на незнакомых, как собака. Во время приема пищи откладывает ложку в сторону, а еду из тарелки лакала. Малолетняя девочка ни разу не была на улице.
Хозяева дома, где жила девочка, никого не впускали в квартиру, с соседями не общались. Несмотря на то, что ребенок жил в трехкомнатной квартире с отцом, бабушкой, дедушкой и другими родственниками, он почти не разговаривал. Девочка смогла освоить только язык животных
да много таких уродов ..может правильно Гитлер делал чистку женщинам алкоголикам и психам, не давал им рожать. .
а таких одителей если честно нужно на площадь и прелюдно растреливать.. зачем рожаешь если не нужен.. .
Ondasyn Nurgaliev
Вот ты сама говоришь под расстрел их - всё правильно , но их же оправдывают мол не виноваты они , и оправдывают те у которых самих есть детки
И избивают бедных... и не знаешь что лучше, тут в детдоме или там побитым уродами..
сколько. ребенку. было? В. первые. слышу.. А. в. Америки. живут. одни. дебилы. бумбу. туда. надо
Ondasyn Nurgaliev
По ФОТО ЛЕТ ПЯТЬ НЕ БОЛЬШЕ
Да ладно бы только в америке. У нас уродов тоже хватает.
Ты уже сам обозначил - "парочка уродов", только их намного больше.
Расул Махмутов
Пару миллионов)
да уж, давайте судить по отдельным личностям о народе? ) судя по вашему же мнению и вашему вопросу, в России какие то дегенераты) ну мозг в отключке и могут судить обо всем, глупо же.