Прочие взаимоотношения
Хотите ли вы жить в Америке?
Не откажусь.
Нет
Нет, не хочу. Меня устраивает и тут.
нет... наверное потому, что часто там бываю.
Сергей Николаевич
Сколько стоит билет туда ?
НЕТ ))) языкам не обучены да и менталитет не тот ))) скучно будет да и меня там не поймут )))
Не только хочу, но и буду
Ни за что! Не поцреот и не ватник. Просто не хочу. Процент спидозных и страдающих от ожирения там велик. Об этом говорят и сами американцы по прибытии в Россию. Наша кухня здоровее по их мнению. В целом, многие стереотипы об американцах -бред. Они мало от нас отличаются. Вполне адекватные ребята, но отсутствие проблем в общении не перечеркнет трудностей проживания русского человека в Америке. Знаю, что могла бы жить в Южной Корее. Провела там замечательную неделю. Даже замечТательную! Еще приглашали в Швецию - возможно, рискнула бы.
меня Россия устраивает
нет и еще 1000 раз нет !!!
Нет, никто там во первых вас не ждет, во вторых мне и тут хорошо)
Нет. Где родился, там и пригодился.
Если у меня там будет шикарный огромный дом и крутая тачка, а также работа с зарплатой дохуя долларов, то почему бы и нет?
Если бы мне там работу нормальную предложили, дом свой (не шикарный особняк, а простой дом как у обывателя американца), приличную зарплату -я бы поехал туда пожить, мне очень интересен этот народ и страна, такие ли они какими их покахывают в их фильмах, а особенно интересна Америка 80-90х годов