Прочие взаимоотношения

Что Тебе вообще надо для Счастья? (кроме денег, конечно)??:-))))))

Счастье
Мне для счастья много не надо:
Пара слов и простая улыбка,
Лучик солнца средь грома раскатов,
В тишине заигравшая скрипка,

Лист березы, слетевший в ладошку,
Горсть малины, журчанье ручья,
Посидеть в тишине «на дорожку» ,
Видеть радугу после дождя,

Завалиться в копну на покосе
И подбрасывать в небо траву,
Убежать в золотую осень,
Расплескав по дороге листву.

Видеть летнее небо бездонное,
Не носить на душе кирпичей.
Это миф, что счастье огромное-
Состоит оно из мелочей!

© Copyright: Лепесток, 2011
Свидетельство о публикации №11102228314
Cашуля Вранцева
Лучший ответ
Просто быть счастливым.. . Добрый день!..
Вера Головкова Доооообрыыыый День!!)))
денег не надо. . хочу дочку )
нужно ли счастье возводить в ранг жизненной цели? Ведь сколько несчастных людей были великими композиторами, писателями, учеными. Более того, многие люди готовы поступиться личным счастьем ради других целей: творчества, достижений в карьере, счастья других людей, наконец. С другой стороны, именно люди, ведущие самую активную и деятельную жизнь, оценивают ее как счастливую.
мне нужны простые вещи: дом, семья, уют
Что б любимый был рядом и всё у нас было хорошо.
снайперскую винтовку с глушителем) и много подельных паспартов, домик гденить в глуши . глупое у меня представление о счастье правда?
Вера Головкова У всех свое представление о Счастье)) НормальнАА)))
только.... ОН моё СЧАСТЬЕ.
У меня все есть!! ! У меня есть сын!! ! А это самое главное счастье!!!!
Sergej Tatarkin
Жениться хочу!
Lenar Amirov
Вера Головкова А учиться когдА??)))
Время! Чтобы как следует им насладиться :))))))))
я хочу взаимной любви а потом замужество.... и семья дети....
сначала-деньги а потом посмотрим....