Прочие взаимоотношения

зачем мужчине женщина...которая без него жить не может??))

Зачем женщине мужчина, который может без неё жить...
Алия Рахимбаева
Лучший ответ
Простая Девушка хм..а если..НЕлюбимый??))
так это же ей нужно
для своего самолюбия....
ну так.. . потешить собственное самолюбие. . но недолго.. . пока она его душить не начнёт.... своей болезненной привязанностью....
жить вместе с ней если судьбе угодно будет
Андрей Макаров
Для мучения мужчины.
Что б не умерла. :)
Добрая Фея
Простая Девушка умник чтоль...))
Она ему не нужна.
Игра.
Смеюсь.
Это Мечта...
ну вот .. загруз маво мозга с утра пораньше)))))))))))) )
деспотизм, тщеславие, страх.. . причины есть и одиночество тоже может роль играть
в этом мире Эго правит балл хитря и прикрываясь любовью достигает своих целей...
Адам Сайдулаев
для создания семьи
Ольга Лебедева
Ему решать
Madinaaa Ulikpanova
Простая Девушка хм..нет уж...мне ТАКОГО счастья не надо...)))
Вот именно за этим.... а то как же она без него жить то будет....
Елена Верещак
Чтобы было кому обожать
Стас Балкунов
трудно в такое поверить !
Простая Девушка есть...незаменимые...увы...)))
это должна знать женщина, чтобы быть рядом с тем без кого она жить не может, тогда всё будет хорошо, а иначе ей удачи не видать ))))))))))
чтоб управлять ею....
Какой страшный вопрос. Думаю, если бы вопрос звучал наоборот, я бы знала что ответить. Низачем.... Это ужасно, я думаю, если мужчина зависим от женщины. Это тяготит и раздражает. Самые прочные и долгоживущие браки - это союзы двух самодостаточных людей уважающих друг друга.
А в этом случае.... Может мужчинам льстит подобное отношение, повышает самооценку? Хотя.... все мы помним Райкина: -"Закрой рот дура. Я уже все сказал. " :-))) Думаю, рано или поздно, мужчине тоже надоест бесконечное преданное заглядывание в глаза. Вывод один.... Даже в любви нельзя терять собственное Я. Иначе ...рискуем потерять и любовь.
Emeche Rit
Так ведь и он без женщины жить тоже не может. Тестостерон то вырабатывается.
Елена Смирнова
практика показала - может!
Юлия Хомяк
просто так, для хорошей погоды )))
таких женщин не бывает.
Вот именно.... ЗАЧЕМ? ! Увы....
"Тщеславие всегда любило господствовать над тем что мило"
Чтоб быть нужным наверно!)
Илья Сиделин
По той же причине, по которой нужна женщина мужчине всегда. - Может ли она жить или не может.
Дмитрий Новаш
Что бы радоваться, он такой хороший, она без него аж не может!
Что бы тешить самолюбие. Что бы быть кому-то нужным 100%!
Что бы чувствовать, что ты не просто так кислород потребляешь!
Что бы любить в ответ верно и преданно!
Что бы.. .
Что бы....
Чтобы её всегда можно было изнасиловать!
чувствовать себя нужным
Чтобы люила
Zulfiya Nurmanova
Для повышения его самооценки.
Angel Hell
наверное для самоутверждения. и очень больно когда это не ценится.. а воспринимается как должное