Прочие взаимоотношения

Мальчики, вот скажите мне Честно..А когда у вас температура.Вам правда так плохо, что всю кровь выпить надо?

**
* * * Nurasyl * * *
Самые болезненные ощущения у человека при температуре, как раз 37-37.5. Температура выше уже как-то проходит менее болезненно.
А вообще, мужчина и женщина хотят понимания, заботы и любви. Когда один человек болеет, другому нужно просто быть рядом и по возможности прощать какие-то действия со стороны больного, ибо он в этот момент слаб и растерян.
Галина Ерашкова
Лучший ответ
Нет, конечно.
Сергей Денчук
зато какой повод кровушки попить))))))))))))))
Алёна Молодых
* * * Nurasyl * * * С добрым))))))))
Я свою температуру не ощущаю никогда особо, больше давление жар изнутри и работаю и учусь так, ну если уж когда явно там 40 и выше слабость чувсвую, больше лежу и все. ничего не хочется делать. и никому тошно не бывает, я никого не трогаю, если до меня не начнут сами доеб.. ся) ) тогда конечно берегись и то если силы найду ругатся) ) - обычно посылаю куда подальше их и все. не епи мне мозги я болею говорю) ) шутка конечно, но все равно больной челвоек есть больной не важно мужчина или женщина и какое понимание надо иметь
Я с такой температурой настолько апатичен, что похож на сонного и сытого удава.. . ))))))
наоборот. ни крови ни плоти не хочется. простоо отдохнуть охото
Иван Марков
Спокойно лежу и читаю книги при температуре.
... Жанiбек...
Ну у мя 38-и не чего, живу без мозгоклюйства, сейчас за комком например сижу-на твой вопрос отвечаю!
Denis Pronin
* * * Nurasyl * * * Так мож некому мозГ выносить?))))))) А ты шел бы в постельку 38, это уже не АЙС....
иногда!!! !
чаще всего когда она под 40,
в прямом и переносном смысле!!!!)))))))))) )
веть все мы, в глубине души, в каком то смысле, дети
и нам тоже хочеться заботы и ласки... .
вот как то так... .
Серж (Седой)