Прочие взаимоотношения
А правда..что даже непьющим хочется иногда выпить?)
я не пьющий но бывают такие хуёвые моменты в жизни что хочется нажратся и забытся !
Правда...) ) Хочется! Молочного коктейля ! ))
Мне сложно понять)) ) таких)) ) непьющие никогда не должны пить)))
Факт, када в жизни не клеица чо-нидь_вспоминаешь... 3 года не бухаю, вапще, иногда охота...
Зоя Галанова
..привет)
..и не начинай))..ну ее))
скорее чаю ))
Хватит пить. Рожай давай))
Чувство что что-то сделать чтобы оторваться от реальности, конечно да, есть...
Неправда! Всегда! Тока причины есть веские в пользу обратного...
нет. мне совсем не хочется.
Правда. Я не пила почти год, а потом вдруг, ни с того, ни с сего захотелось винца выпить. Подумала, ну, Наверное, не хватает организму алкоголя. Пошла выпила пол рюмочки, а к вечеру у меня кровотечение открылось... оказалось, что те лекарства, чт оя пью нельзя совмещать с алкоголем, а я-то совсем про них забыла!)))) Больше пить не тянет))
Нет, абсолютно, неправда. Не хочется выпить и чуть-чуть. Даже и в мыслях. Я спиртное с 1993 года вообще не употребляю. Даже и пива. Даже и глотка. Даже и по большим праздникам. Хотя в компании люблю ходить. Не путать компании на троих за углом. Я имею в виду компании семейно-гостевые. Всем весело от спиртного, а мне весело от того, что весело им. Но зато в
подвыпившей компании, когда от выпитого спиртного плохо контролируются слова и действия, сколько интересного узнаю. А потом, спрашивают;
- А откуда мой телефон знаешь?
- Так сама же на вечеринке сказала!
Здесь немая сцена из "Ревизора". Смотрит на меня как инопланетное чудо.
- А откуда мой телефон знаешь?
- Так сама же на вечеринке сказала!
знаешь в жизни бывают такие моменты когда ты хочешь сдохнуть! то есть такие люди даже не пьющие пьют