Прочие взаимоотношения

Чем лечится...Душевная усталость?Мм?)

Ксения Симон
тишиной)))
Юля Бекешева
Лучший ответ
Телесной нагрузкой! )))
Xxxвиктор Xxx
Душем!!!)))
Анастасия Иве
оставить всё за чем гонится человек прикладывая максимум сил, а если подумать. оказывается оно и надо было.
ПРиятным Общением..)))
поспи. .

Парочка сидит в баре. ОНА говорит:
- Слушай, я коктейль знаю крутой. Хочешь попробовать?
ОН соглашается, и ОНА заказывает рюмку Bailey`s и рюмку лимонного сока.
- Встаешь на колени, смотришь мне прямо в глаза, вливаешь в рот Bailey`s, и сразу запиваешь соком.
Чувак закрывает глаза, и делает как ОНА сказала.
0,3 секунды - приятное теплое ощущение во рту.
0,6 секунды - сливки в Bailey`sе сворачиваются.
0,9 секунды - ЕГО лицо зеленеет как недозревший лимон и он с трудом проглатывает все ЭТО
1,2 секунды - ЕГО желудок начинает реагировать, и хочет вернуть коктейль обратно.
3,0 секунды - ОНА шепчет ЕМУ на ухо:
- Коктейль называется "Месть за минет" !
музыкой!
Необитаемым островом. Потом всё будет в радость.
Приятным знакомством....
Моя - книгами.
А ты всегда мычишь ?
Мария Орлова
Клин выбивают клином, от чего устала тем и лечись.
Перезагрузкой, смените деятельность, чтобы увлечься чем-то новым! А еще лучше- увлекитесь кем-то!
пляжем или новым платьишком))
Нужно заняться полезным делом, помогать другим людям, кому сейчас плохо. Переключить свое внимание на окружающих, тогда все пройдет быстро :) Не нужно только жалеть себя....
Елизавета Пак
Скука - состояние ума, душевная усталость - её отражение. Лечится любым действием. Желательно новым.
...Перемен, требуют наши сердца...
радостью счастьем или на том Свете ...
I)_O_T_E_R ._.
спермой в рот