Угу.. . Так и есть.
...Только если начать отвечать на вопрос: "А как это- любить его до безумия? " То окажется, что это - хотеть быть с ним, хотеть, чтобы он был с тобой каждую минуту, хотеть.. . И прочие личные (!) желания и томления. И окажется то, что любить его до безумия - это любить не его, а свои собственные эмоции и переживать свои переживания.
При том и за всем этим не уделяя внимания собственно отношениям, реальным проблемам и реальному человеку.. . Простейший способ потерять отношения - да.
Прочие взаимоотношения
Простейшиб способ потерять человека...любить его до безумия...как думаешь?))
Юлия Мальсагова
Но хотеть и мочь...это разные вещи. Ну вот представь, что вы уже вместе...ну невозможно же хотеть, чтобы он (она) все время были рядом. Не то, что невозможно, просто можно устать друг от друга...а ведь помимо любви есть еще и другие дела...В этом случае коголюбишь...себя самого и свои желания?
Не согласна))))
не факт....
мужчины боятся влюбленных до безумия женщин. однозначно
Согласна на все 1000)
Я так и потеряла!
Лариса Худик
красивые сапожки :)
Юлия Мальсагова
Добрый)))
Согласна!!!! любить надо себя, а не мужчину и жить для себя, а не для него и делат всё ради себя. а для него совсем немного - тогда больше будет ценить и любить - поздно я это поняла..
Дааа!!!! ту и до потери дело не дойдет. просто побоиться быть вместе
Себя любить надо.
"пойманную рыбу не нужно кормить" кто-то сказал)) ) очень хочется верить, что любовь до безумия все же не будет причиной потери)
блин страшно получается, а ведь так хорошо любит друг друга.... я была и холоноватенькой мне сказали что пошла вон дамочка тебе все похер. жизнь одна и надо отдаваться так как тебе хочется как тебе хорошо....