Прочие взаимоотношения

КУДА уходят люди с ОТВЕТОВ????и какие тому могут быть причины?)))

Они уходят только из-за того, что они просто разочаровались в проекте. И об отношении которые его встречают отвечающие.
Александр Урбанович
Лучший ответ
Ой, да мне все равно куда, все мои лишь бы любимые оставались
Соня Семенюк
Вероятно, в состояние транса.
Та
Танюля
обида... .
несчастная виртуальная любовь... .
непонимание, неудовлетворенность....
Артур Геворгян Привет ,зай)))А че так все писси-мисси)) Я другое имела ввиду-когда чтото гораздо интересное появляется в жизни))Цулум))
Max Аноним Не так всё грустно:некоторые просто женятся!!! Потому что нашли своё счастье!!!
в реальность)
в туалет иногда тоже надо сходить
Юрий Сидоров
ты видишь толпу ушедших.. где они.. .
поверни мою голову.. .
я их ща доганю) чмаф Машенция
Eugene
Не знаю.... Сижу вот и никогооооооооооо))))))))))))) ) ГДЕ ВСЕЕЕЕЕЕЕ????
Fu**ing___ Handsome))))
Max Аноним Так все на твоей свадьбе!!!!Эт только ты сбежала))))))))))))))0
Самый примитив - закончился лимит вопросов и ответов))
Ирина Балабан
в семью)))
Вадим Иванов
на пенсию)))))))
считают бессмысленной тратой времени здесь сидеть
Б А
Да никуда... не уходют.... вот.. .

тем более не ловко когда об этом спрашивают пушистики.... кто посмел огорчить?... ай=яй=яй!

цекаво мни то....
Всё чаще замуж! Вот и вся причина!!!
Жена в отпуске..:):)
сама в шоке!!! вчера задавала вопросы где-то в 23.00-были ответы! Сегодня зашла-ни моих вопросов, ни ваших ответов!!!! КТО виноват и ЧТО делать??!!
Anara Almuhanova
знаю случай, что от одной девушки ушел молодой человек, когда она что-то не приятное написала на ОТВЕТАХ а он прочитал. лично я редко уже тут появляюсь т. к. мой молодой человек, тоже стал читать мои ответы.. . а в прочем ведь все приедается и надоедает, на смену старым приходят новые, так было и будет всегда!!!
В командировку иногда...
в реал))