Прочие взаимоотношения

НЕ могу получить ни один адекватный ответ на свой вопрос. в чем причина?

Продолжать ли задавать подобные вопросы или в этом нет смысла? Я хотел узнать по интернету насколько серьезные мои заболевания, стоит ли мне переживать, вообщм кратко холицистит, рефлюксная болезнь желудка, спленомегалия, всд и невроз с паническими атаками, слабая потенция на протяжении всей жизни и быстрая эякуляция, боли в груди голове различного характера - мрт головного мозга с артериями внутречерепная гипертензия (у меня она с детства, родители мной не занимались и не лечили меня), и суженные сосуды, "серьезных патологий у вас нет" уздг патологий нет, узи сердца - снижение фракции выброса 54%, дискинез мжп (возможно потому тчо у меня с рождения деформирован желчный пузырь), повышение систолического давления в правом желудочке 41 мм, комментарий врача "не переживайте. это лечится даже таблетками!", "почти недостаточность но до недостаточности тут не дошло", "я не думаю что причина в гипертонии, думаю что причина в легких, сделайте флюрографию"
кратко о моем образе жизни, всю жизнь рос с мамой и бабушкой, друзья были только до 14 потом замкнулся и уехали из родного города, остановился в развитии и некому задать вопросы которые меня беспокоят, незнакомым людям в реале обращаться боюсь, а в интернете меня игнорят или посылают грубо неа три буквы. Что мне делать я не знаю. терапевт кардиолог в поликлинике посмотрев мое узи сердца сказал что оно у меня здорово и мне достаточно пить витамины для сердца, назначил панангин. я его пропил. пил так же лекарства для жкт, денол, омепразол, амексицилин. 2 недели. осенью, 2 недели зимой повторно назначали. так же пил тримедат, панкреатин. за последний год успел полежать впнд по самообращению (сильные панические атаки и гипертонические кризы) где принимал 2 месяца аминазин и азолептин по 1 таблетки в сутки, после этого како ето время пил кветиапин пока не пожаловался что мне от него плохо, и он меня не лечит. так же пробовал кармобазепин. в 17 лет по глупости пытался косить от армии и лег по самообращению в пнд, пил там феназепам.
всю жизнь смотрел порнографю и сидел вконтакте, общался с так называемыми виртальными друзьями которые на самом деле оказались кидками и все послали меня когда я стал регулярно жаловаться на жизнь. сейчас я уже много лет одинок и мне некому сказать о том как мн еплохо. я ищу взрослого человека, второго отца или мать т.к мои родители на меня давно забили. помогите пожалуйста, утешьте меня, объясните мне по опинисаю моему вопроса в каком состоянии мое здоровье, есть ли у меня тяжелое сердечное заболевание или сосудистое, есть ли психическое расстройство, мне хочется верить что ничего тяжелого у меня нет, но почему тогда такие проблемы с пищеварением (всю жизнь худой очень 55 кг вешу), с эмоциями (всю жизнь почти в депрессии и тревоге, замкнут нет коммуникации с внешним миром), с давлением (пил лизоноприл, сейчас бисопролол давление стало норальным). Помогите пожалуйста, возможно я буду платить вам деньги в будущем, мне очень нужен друг с которым я смогу обсудить мои проблемы и успокоится , если я его не найду мне нет смысла жить
.
Я думаю, что тебе голову надо срочно лечить, психотерапия в помощь
Ольга Кулакова
Лучший ответ
Всю серьёзность твоих заболеваний оценят ТОЛЬКО специалисты. На основании твоего ОБСЛЕДОВАНИЯ.
А никак НЕ "диванные лекари" из интернета на основе твоих длинных текстов.
Топай в клинику, болящий ты наш. И к психиатру зайди, на адекватность проверься.
Александр Юдин
Рената Мирасова я ведь уже писал что я был в клинике. я даже написал что мне сказал врач который делал мне узи сердца. он сказал мне не переживать что это лечится даже таблетками и у меня нет сердечной недостаточности но "почти недостаточность". но "не переживать" сказал. "лечится таблетками". потом я пошелв поликлинику с протоколом эхо кг, терапевт кардиолог его посмотрел и сказал что клапаны у меня работают нормально аорты не расширены, сердце у меня здорово, назначил витамины для сердца панангин я их пропил. но у меня начались проблемы с пульсом, сейас я пью амитриптилин и думаю что возможно от него а возможно у меня какая то сердечная болезнь развилась, от таблеток или малоподвижного образа жизни
Рената Мирасова У психиатра был в прошлом месяце, пришел, меня посмотрели несколько врачей и сказали что я не их пациент, спросили почему к психотерапевту не обращаешься, сказали "для вас это что открытие?" позвонили в поликлику и сказали чтоб меня там принял психоотерапевт. я пришел, он мои жалобы даже не слушал, ваыписал амитриптилин и атаракс, которые я сейчас пью. они мне помогли но с пульсом стали проблемы. в покое по утрам был 100 пока не начал пить бисопролол. сейчас вот хочу еще раз узи сердца сделать. в психушку не положат меня. у мен ябреда нет. я просто очень забитый, запуганный и настроение у меня почти все время подавленное
Вы идёте вы в тупик, в жертву. Повесить себя на кого-то не удастся, не найдёте ни папу, ни маму. Искать Спасителя в другом - это одна из основных иллюзий человека.
Нужны внутренние опоры. Или хотя бы религия (духовная опора).
Найти смысл своей жизни, свой интерес и своё развитие. Тогда и здоровье подтянется под вашу цель.
Другого пути нет!
Здоровье в порядке, спасибо зарядке. Почему не делаете лечебную гимнастику?
Начинайте. Через месяц напишите результаты. Какую гимнастику вам делать спросите у ВАШЕГО врача - терапевта и врача ЛФК.
Медленно, но упорно.
Антон Мануйлов
Рената Мирасова Спасибо вам мне стало легче от вашего ответа! Хорошо попробую записаться на лфк, просто у меня денег нет, меня содержит бабушка и мать. У меня так же хрустят колени с детства и плечи, позвоночник. видмиио артрит
Рената Мирасова Потому что я очень ленивый, и плюс из за гипертонических кризов я стал меньше двигаться, страх был что от движения давление у мен ябудет прыгать, у меня ведь в покое было 140 на 100 в прошлом месяце. пошел в кврачу назначили лизоноприл он мне сильно сбил давление теперь 110-120 на 70-80 а от высокого пульса назначили постоянно пить бисопролол
У Вас вторичная выгода.... Вы ленивый человек и Вы не работаете. Удобно, что Вас содержат мама и бабушка. Собой заниматься Вы не будете. В основном здоровье в норме, шизофрения, так что психиатр необходим. Удачи Вам, лежа на диване....
Damir Kalimov
бабу бы те нормальную.. она б тя подняла
Рената Мирасова у мен яимпотенция я переживаю что из за сердца или что то с простатой, с мочеполовой системой. всю жизнь вялая а впоследние годы особенно, но ямного психотропных таблеток пил за последние полтора два года
Рената Мирасова я не умею любить, я никогда никого не полюблю, я оченнь прримитивен но яотдаю себе отчет в том кем являюсь, девушки интересовали только как объект для секса когда то, а сейчас после снижения либидо и этого нет. еще у меня однополые фантазии возможно я би или даже гей
Александр Македонский ходи.. 10..15..20 км.. а не здеся ной.. сразу уважение к се появится..
Судя по тексту, особых проблем со здоровьем у вас нет. А вот с психикой очень серьезные. Если есть интернет, поищите инфу там, что вам делать с вашей психикой. Потому как денег на хорошего психолога скорее всего нет. Нужно учиться общаться с людьми, побольше гулять в общественных местах, пытаться первым заговаривать. Но не в коем случае не рассказывать, какое у вас здоровье, какие показатели и лекарства пьете. Начинайте с малого, но начинайте. И не нойте! У вас в голове одно нытье
Denis Makarov
Кроме шуток "невроз с паническими атаками" - вот основная проблема, из которой растут все остальные. Разберитесь сначала с ней.
Barmen Killer
Рената Мирасова у меня уже не только неврозю я ничего не хочу делать и это не лень у меня просто нет мотивации жить я недоразвитый шизоид я еннавижу и проклинаю свою позорную мать и у меня нет отца друзей и т. д я ни к кому не привязан если я завтра сдохну меня это не уже не пугает и если мать сдлохнет я буду только рад, никаких ценностей моральных у меня нет, жя слушаю инстасамку и я гей но кажется я травмировал себе кишечник анальным фитишем ь. к сегодня ук меня был сильный понос и теперь я буду маструбировать только член хотя он у меня укже давно не стоит
Сначала строгая диета N 5, от алкоголя курения лучше отказаться иначе смысла в лечении не будет, боль в груди это из за рефлюкса, а он из за неправильного питания. Омепрозол в таких случаях нужно пить только утром за 40мин до еды, по паническим атакам, ну тут возможно из за желчи всё, может само пройти, но можно попить пустырник, если не поможет то атаракс . Снижающими давление таблетками не увлекайся, при постоянном употреблении они разрушают сосуды. Суженные сосуды могут быть от алкоголя, курения, отсутствия физнагрузки, по остальному не кретично
Запишитесь к аллергологу! Проверьтесь на алергопробы, может на цветение деревьев и трав (март-по октябрь) или просто на пыль. Аллергия может сказываться на сердечных проблемах ВСД, на пищеварении, дрожь в теле, слабость, ломота, апатия, не только явные признаки (не обязательно все должно течь и слизиться) Может цветы дома или пищевая аллергия на продукты, гмо добавки; на лекарства. запишитесь лучше в областную больницу, у них есть лаборатория. В частных клиниках летом на пробы не проводят, может есть конечно где только аллергологи принимают.