Прочие взаимоотношения
Человек..предавший ради тебя другого..не предаст ли и тебя в следующий раз?..как думаете?...
Предаст и не раз. .
вот поэтому и не лезу. .
в чужие отношения.. .
чтобы такого не случилось))
в чужие отношения.. .
чтобы такого не случилось))
Сергей Сурков
...привет))..мудро)))
Предал один раз, предаст еще.... Это в человеке либо есть либо нет.
Сергей Сурков
...привет))
предавший однажды - предаст не единожды
Я думаю, что раз на раз не приходится. Что предателями не рождаются, а становятся. Любой второй, чей то первый! )))
Сергей Сурков
...привет))
это слишком умный вопрос для лидера ))))))))
конечно может и тебя, вопрос лишь в том что считать предательством, например если ЛЮБОФФ и тебя бросили с которым это сделали как правило будет считать предательством, сделавший это то что нашел другую и просто разлюбил ))))))))
Сергей Сурков
...лидеров не будет больше))...поклонник моего творчества понял что я этого не люблю..
..не обязательно люПоФФ..есть же и простые человеческие отношения...
решать тебе ведь тебе с ним жить а чужая душа это потемки
Смотря,
какие обстоятельства были у человека
на
тот сумасбродный поступок.. .
Не судите, да не судимы будите
какие обстоятельства были у человека
на
тот сумасбродный поступок.. .
Не судите, да не судимы будите
Сергей Сурков
...не сужу..интересуюсь..
обязательно предаст.
Ишь ты. . Если человек все бросил ради другого, от всего отказался, значит он что? Сволочь и предатель? Наверное, да, но это с точки зрения тех, кого он бросил. Если же я принимаю его жертву, я не буду к нему относится как к потенциальному предателю. Сложно все. Когда необходимо делать выбор, то для кого-то наверняка будешь предателем.
Однозначно не предаст.... Не будет у нее такого шанса)))
Не исключено, конечно, и все же... нужно давать людям шанс, мы не безгрешны., у каждого есть ошибки...
Да не факт, ты же этот момент учитываешь значит есть возможность предостеречься или предотвратить предательство дать задуматся перед совершением поступка Все совершают ошибки и многих они учат не поступать так больше так что думаю не предаст
Как из одного Польского фильма, где знаменитый врач украл у местного врача инструменты, чтобы сделать операцию больному, вроде как кража а вроде как спас пациента
Сергей Сурков
...на кону стояла жизнь..заметьте)).. а предают и из-за ничтожной выгоды))
Такому уже веры нет!
Предаст.... Но сделает тебе еще больнее чем предыдущему человеку. Пойми - люди никогда не делають что-то просто так. Сегодня ему хорошо с тобой - завтра - с другой. У меня было несколько таких ситуаций и поверь моему опыту все они заканчивались плачевно.. . Присмотрись внимательно к нему. Проанализируй его поступки и слова но без оправданий! Это тебе подскажет как вести себя с этим человеком дальше и что можна от него ожидать!
не всегда хорошо там.. . откуда следует предательство.
Обязательно предаст ((Я таких сразу отдаляю и никакие причины не оправдание)))
конечно предаст! сама много раз с этим сталкивалась! Это будет повторятся много раз!