Прочие взаимоотношения

Любима, хороша, счастлива... а что почувствуешь, когда узнаешь... что ради Тебя, ПРЕДАЛИ другую ???)

Горечь.. За ту, что предали. . расслабилась. . не смогла удержать. .
Вообще.. знаешь. . нельзя расслабляться. . нельзя становиться для мужчины привычной. . чтобы не случилось. . нужно оставаться для НЕГО интересной. . впрочем, как и ВАМ для НАС. .
почему то все любят пить из родников... (((
Жазира Аяпова
Лучший ответ
Мадина Алимкулова Твоими устами... да, мёд пить !!!) Желая счастья для себя... не видим многово, вокруг... порой нам правда, не нужна... в других. не чувствуем мы, мук !!!Спасибо, что зашла... улыбок, настроения !!!)))))))))))))
Хреновое чувство и с каждым разом всё омерзительней....
Алексей Чикин
Так моей вины нет в том что так случилось
"любима, хороша, счастлива")))
Ольга Терюшова
Верну обратно, как бы больно не было...)) )
Вадим Ноль
даже не могу сказать
Уйду сразу, когда узнаю. Во-первых, на чужом несчастье счастье не построишь. Во-вторых, если он предал другую ради меня, то поздно или рано он с такой же лёгкостью предаст и меня ради третьей. Но если предали его, то возвращать не буду.
Жалко ее и все. Если не я, так другая. Где гарантия, что она бы в будушем не бросила его. И что бы она чувствовала, если он бросил тебя, из-за нее.
Евгений Лобов
я не знаю этот случай или нет? не знаю в тему или нет? мой муж мне изменил! хотя я себя чувствовала до этого случая и счастливой и любимой и не дурна с собой! после 13 лет совместной жизни такой удар! хотя на вид идеальный семьянин! погулял с ней 3 месяца и бросил ради семьи! хотя я думаю у той женщины были огромные планы раз умудрилась родить от него! не знаю у меня совесть не мучает! ей самой надо было задумываться прежде чем связываться с мужчиной у которого 5 детей! и который предупреждал что семью бросать не будет!
Совесть будет мучить что что то не так