Прочие взаимоотношения

В каком возрасте к человеку приходит мудрость ?

Юлия Волкова
В коком бы не пришла, как правило все равно слишком поздно...
Оксана Истомина
Лучший ответ
Некоторые никогда.... А некоторые уже и в детстве гараздо мудрей сверстников.
Лия Жидких
у неё нет возраста
???????? ????????????
Много прожила, да так пока и не узнала))
В любом возрасте, когда начнешь извлекать зерно из своих потерь
Ко всем по-разному. Всё зависит от человека. Если он желает быть мудрым, а не самым умным, это разные понятия, то он будет через познание добра и истины приобретать мудрость и становиться благоразумным. Мудрость человеку от Бога даётся и забирается Им. Соломон больше всего просил у Бога мудрости. Не тот богат, у кого много злата и серебра, а у кого много мудрости.
Jasminka Jasminka
мистик ОШО в 21 год стал просветлённым.... большинство людей и в старости остаются инфантильными стариками
Есть очень хорошая народная мудрость, которая мне нравиться: мудрость это не седина на голове, а извилины в мозгу. Поэтому думаю она приходит в любом возрасте, всё сугубо индивидуально, с возратом можно речь вести только о накоплении какого-то жизненного опыта, но это тоже не мудрость, мудрость это то, что позволяет правильно пользоваться этим опытом.
Елена Фоминых
С мудростью рождаются.... или без неё.
Egor Heart
мудрость не от возраста зависит, а от пережитых человеком трудностей))
можно мудрым быть и в 25, и в 30. по разному от прожитой жизни и от оптыта жизни зависит.
Nurbek Akishev
может как зуб мудрости выростет))))
Юлия Нефёдова