Прочие взаимоотношения

Когда от женщины уходит красота то к ней приходит мудрость?

Олег
Когда от женщины уходит красота, то она просто уходил. И при чем красота может быть как внешняя так и внутренняя, духовная. То есть добрая ласковая нежная обходительная. это тоже к красоте относится. А мудрость это совсем другое качество\,оно либо у женщины есть либо его нету. И при чем это не зависит от возраста, и тем более красоты )
Ydyrys Erkin Uly
Лучший ответ
Зато когда от неё уходит мудрость, она забывает слово НЕТ
Павел Юхименко
Спокойствие к ней приходит, а к кому-то отчаяние, кто ставил именно на свою красоту.
Олег тюмень почему не спим?)
Далеко не всегда...
М.
Милана ..........
Иногда красота остается, даже когда приходит мудрость.
Не обязательно. Лично знаю умниц-красавиц.
Инна Михеева
Тимур Рахманов И спортсменок, и комсомолок?
Женщина со временем начнет верить в свою безнаказанность "я девочка меня не тронут" пользуясь этим каждая часто проявляет дикарсткое поведение, вы это заметите на очередях, в общественных местах, так она хочет выделиться, показаться важной альфа самкой себя, проучить кого-то, накричать, так компенсируют свою физическую слабость через моральное и психологическое давление . Что я хотел сказать, само женское мышление от природы примитивно-рептильно-инстинктивно-эмоциональное, все дело в том, что за миллионы лет мозг так и не преобразовался как мужской, она была сытая, защищена и в пещере, не было необходимости мозгу развиваться, вместо этого мышление практически инстинктивное, живущее критериями докаменных эпох, я не говорю о самой каменной эпохе. Отсюда следует, что очень мало женщин : ученых, философов, мыслителей, полководцев, героев, великих первооткрываетелей, изобретателей, но очень много женщин глупых, которые разваливают семьи веря в свою востребованность и показывающих плохой пример дочерям и обществу и говорить о какой-то ихней мудрости просто нереально, с возрастом при таких антимужских законах каждая дерзеет, а не мудреет и количество действительно мудрых и умных женщин очень и очень малое число
Если она - не вип
Мудрость и женщина понятия не совместимые
Надежда Бергер
Lolita Gulyamova Ну почему? Если речь идет о житейской мудрости, то все нормально.
Свою маму спроси)
Если женщина - не пустышка и всё свою юность не теряла время попусту, то в тот момент, когда от неё всё же уйдёт внешняя привлекательность, обязательно останется что-то (мудрость, хитрость, остроумие).

А вообще, я считаю, что красота от женщины уходит лишь тогда, когда она сама позволит этому случиться. Я знаю огромное количество женщин, которые давно оставили позади себя не один десяток прожитых лет, но назвать их некрасивыми язык не повернётся). Мудрость там тоже присутствует).