Прочие взаимоотношения

Зачем народ прячется за картинками и кличками?Им стыдно?

Луиза Кушекова
Им страшно вдруг узнают и засмеют....
☬︎
☬︎ℳи℘Ⓐӝ☬︎
Лучший ответ
а разве картинки мешают кому то... если дают дельный совет... мне всёравно кто на аваторке....
Рузанна Жилина
Это не картинка, а аватар, не кличка, а ник, Вы находитесь не в реальной жизни, а в интернете, и здесь можно увидеть не только внешность и узнать имя, но и нечто большее, если конечно хочешь увидеть, ну а если не хочешь, то на нет и суда нет вот.
Луиза Кушекова Да ВЫ что?! И как это я раньше не догадалась!?Ай-яй-яй!!!
И я какой уродился!! ! :)))))))))))))))))))
Zhanserik Sultanov
Я не прячусь. Прячутся неуверенные в себе. Боятся. что будут смеяться. если что не так. не стоит. Говорили. ЧТО НЕ СТЫДНО НЕ ЗНАТЬ, СТЫДНО НЕ УЧИТЬСЯ, Мне до сих пор не стыдно учиться.
Юлия Сапрыкина
Не скажи! Среди нас есть преподаватели, известные люди, кто-то хочет познакомиться, кто-то просто расслабиться.... Зачем лишние разговоры....
Олик Сергеева
Юлия Сапрыкина Боязнь опростоволоситься?Но.каждый имеет право на свое мнение. У меня часто так бывает.Мое мнение-только мое.
Нам не стыдно, нам страшно очень-очень)))
я весь перед тобой
никто не прячеться, если хочеться что-то узнать про человека-достаточно зайти на его мир. А ники это способ самовыражения, или выражение позиции или настроения.
может тут хотят побыть тем кем не могут быть в жизни
Паша Шанин
нет, мне не стыдно.
Дмитрий Орлов
ну имя у мя такое ж, а вот мне больш нравитси смотрети на какую нить зверушку или еще что нить, чем на чье то лицо, нет никаких личных эмоций при ответе)) ) а еси кому т оч надо посмотрети с кем он общаетси то можно в мире посмотреть)))
киборги
Медина @-)-)
привычка.... посиди на каких нибудь чатах-сама поймёшь....