Прочие взаимоотношения
А правда, что если женщина захочет - она может всё?
вообще - то я понял суть вопроса но если отвечать конкретно по факту тружно представить женщину в образе Всевышнего, лишь он может все, нет ?
нет не правда. Любой человек при желании может только то, что зависит от него. А обстоятельства порой бывают сильнее нас.
Если ее зовут Марьюшка, то да))))
В личном плане-да. А, если в плане отношений, то здесь и мужчина и женщина должны желать одного.)
нет)
Правда.
прям в точку)))
Это про МЕНЯ! могу привести банальный пример. Я хозяйственная, но иногда так впадлу заняться приборкой. но, стоит позвонить друзьям, и сказать, что завтра они к нам завалятся, все - я подрываюсь, перемою весь дом (сходно с генеральной уборкой) , я могу приготовить 1-е, 2-е, 3-е и компот! сразу найду денег на стол на выпивку, и даже куплю себе офигенный шелковый домашний костюмчик!
И все почему? потому что я хочу видеть завтра гостей в своем доме) обожаю гостей)
Юрий
навести порядок в доме и принять гостей-это далеко не всё.
ПрАффдА!...))) )
Каг - и мужчИна!...;)))))
Конечно правда, это ведь про нас Некрасов написал не тленные стихи: Есть женщины в русских селениях (а сейчас по всему миру), коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, гаишнику так улыбнется, он с поста без скандала уйдет, и на этаж на девятый без лифта пешочком взлетит, и пусть в каждой руке пять сумок, ее фигуре не повредит, и с улицы пьяного мужа домой притащит одна, и еще пять карапузов уложит спать до утра...
Ilhom Makhsumov
СУпер!)
неправда
еще какой правда)))))