Прочие взаимоотношения

...и что Ты ...в нём нашла??? Просто интересно...)))

Тарас Шай
В Викторе Королеве?) ) Да нравится он мне) )

Сейчас нафантазирую.... Ну просто препротивнейший характер)) ) Который просто выводит меня из себя за долю секунды. Но, когда я его слушаю, то исчезает куда то и противный характер и много всякого бреда, непонятно чем занесенного в его голову, остается чистый человек, с совсем не плохим характером, обычный и простой, которого я понимаю как саму себя... а может мне это все только кажется... но в тот момент я об этом не думаю... я просто с ним общаюсь как со своим очень близким человеком. И мне кажется, что я его знаю всю жизнь. Мне очень часто хочется сказать ему ЗДРАВСТВУЙ. И я говорю это каждый день, молча.... и улыбаюсь))
Олег Мельников
Лучший ответ
Олег Мельников http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=350042368&file=bfbe32104095a7527a42731270d469fc
Спасибо за ЛО!!!
себя
Самой интересно)))
Виктория Собор
Любовь... свою... я в нем Нашла)))
Да вот ищу, а вдруг )))))))
Он часть меня, моя вторая половина )))
Сама до сих пор не пойму
Галина Хван
Родственную душу ))
Юрий Иванов
Тарас Шай привет!!
то, чего нет у других)))))))))))))))))))))))))
Миша Иванов
свою вторую половинку, наверное...
Ничего . Всё прошло.
Анна Апасова
нашла оч интересную конструкцию, не как у меня!)))
орган в душе))
он просто хороший.... вытерпела все я за эти годы, но я ему доказала что он хороший.... теперь он работает в этой жизни на меня)))))))))
Душу, Любовь..
понимание, верность, любовь, искренность, сдержаность, серьезность и конечно любовь!