Мама спит, она устала…… А быть может умерла, потому что застрелилась, просто больше не могла.
Стирка, глажка, мойка, сушка, муж – кормилец, дети – душки…… .
Только первому - три блюда непременно, и компот, а вторым же ложку с песней, а иначе не едят.
Целый день туда – обратно. Чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить, но когда самой - то жить???! Позабыт любимый шопинг, канул в лету фитнесс-зал, если б знала, что так будет…… что ж никто не предсказал?!? !
Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири, поскорей.
День промчался как другие. Час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: все накормлены, квартира, относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла…. .
Только я не буду плакать. Я верна семье навек. Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Прочие взаимоотношения
...такой философский вопросец....а что для Тебя....быть Женой??? Весь напрягся и внимательно читаю....
трудно сказать. .
возможно - быть той, с кем он хочет быть рядом..))) )
жить с ним, радоваться ему и нашим детям)) )
и знать, что за ним - как за той самой стеной. . крепкий тыл)) )
Это очень ответственно - твоя половинка должна быть всегда чуть лучше тебя, жить для него, любить его, беречь его и многое ))))всего не перечислишь)))
Действительно философский вопрос.. . Отвечу тоже по философски... Наверное быть женой, не дожить до такого, когда муж тебе говорит... Иди отсюда, а то сейчас как въ@бу палкой по башке! ! И делать при этом вид, что у вас все хорошо... и продолжить фразой из фильма "Вам и не снилось"...."...А глаза печальные, как у собаки"...
А в общем то черт его знает... как это быть женой...
быть подругой и уютной гаванью)))
Никаких прав, сплошные обязанности:)))
Только не это.... Михалыч ! :)))))))
Я -такая антенна, улавливатель сигналов и одновременно нейтрализатор всякой бяки.
Тот самый очаг хранить... .
Той самой жилеткой быть... .
Ещё любимых детей растить... .
В общем той самой Брестской стенкой слыть))))))
Той самой жилеткой быть... .
Ещё любимых детей растить... .
Любить мужа, заботится о нём....