Прочие взаимоотношения
Почему так говорят?:)Если мужчина очень много говорит о секасе,как правило,ни чё в нём не может???=)))
Ну, такое вот наблюдение из жизни. Я с этим полностью согласна, тоже приходилось убеждаться. Если попытаться порассуждать на эту тему. . Может, это происходит потому, что состоятельный в постели мужчина видит, что женщине с ним хорошо: она рычит, стонет, теряет сознание, хочет заниматься с ним сексом ещё и ещё - он уверен в себе и никаких дополнительных доказательств ему не нужно. А вот НЕсостоятельный не видит такой реакции и, даже если женщина не говорит ему об этом в лоб, чувствует, что не всё в порядке и постоянными раговорами о сексе и рассказами о своих (обычно многочисленных ) похождениях пытается доказать себе и окружающим, что у него с ЭТИМ нет проблем, что уж он то - ОГО-ГО! Ну, как медитация: "Я-самая обаятельная и привлекательная... " Мы с одним парнем работали вместе, так он в машине толстенный ежедневник возил и показывал всем по поводу и без, хвастался: "Это мой донжуанский список. Как у Пушкина... " Там на каждой странице фото девушки (по возможности) и описание: Ф. И. О. , сколько лет, дата "контакта",описание достоинств и недостатков девушки, как он её,сколько раз, в каких позах, как долго и резюме - понравилось ему или нет. Оценки по пятибальной шкале ставил. Он и мне пытался его показать - я чуть не блеванула! Пытался и ко мне подкатывать, обещал незабываемый секс... А я на тот момент уже знала, что в штанах у него - ученический карандаш (и по длине, и по объёму), слава бежала впереди него и девчонки бежали от него, как от огня... Это самый яркий и показательный пример таких мужчин...
Ну, не всем дано)) ) Так хоть поговорить)))))))))
Нет, просто есть настолько тупоумные, что кроме тем ниже пояса, ни в чем не разбираются
и опыт-сын ошибок трудных.. . говорят, говорят.. они на свой опыт опираются..