Прочие взаимоотношения

Хотел помочь сироте....

Как говорится "не делай добра - не получишь зла". Хотел помочь сироте, которая считает, что ей до 23 лет нельзя нормально официально работать (ей 20). Я нашел законы, все проверил, нигде даже не встречается число 23. А она начала на меня орать.... Объясните, с какого фига я такой добрый? Может сейчас модно быть террористом, убийцей, педофилом? Хоть в телик попаду (естественно я не серьезно это все)
Sergey Bogdanov
Чето она бред снесла какой-то, может работать не хочет или не может?
Valentina Vakhrusheva
Лучший ответ
Российские ЗАКОНЫ.... сами себе противоречат.
Nikitos Koshm@n
лучше бы вы ей работу нашли.
Инна Ковалева
Sergey Bogdanov Хотел. Но она начала орать, что сирота и до 23 лет не может нормально работать.
На минуточку, если уж вы действительно такой добрый, то вероятно хотели помочь не для того, чтобы кто-то вас поблагодарил.. .
Не всегда реакция людей бывает такой, какую мы хотели бы видеть. Это нормально. А люди подобные вашей знакомой часто, к сожалению, считают, что раз выпали на их долю тяжкие испытания, то им теперь все и всё должны, отчего страдают и они сами и окружающие их люди.
Не обращай внимания на недоумков! Будь собой!
Видать прицепиться к тебе хотела сиротка.
Интересно... их из детдомов выпускают в 14-15 лет, когда они поступают в ПТУ. Кто это их безработных содержать должен, спрашивается?
Но суть ведь не в этом.. . Если люди не ценят твою доброту, перешагивай через них и иди дальше своей дорогой.
ну наорала да и наорала! а вы прям весь такой добродеятель... сам себя не похвалишь никто не похвалит!
Sergey Bogdanov Да не, просто блин задолбало помогать...
Алексей Колесников если делаете доброе дело, то делайте от души! поверьте хорошие дела вам зачтутся! да и самому разве не приятно осознавать что кому то помагаешь,делаешь доброе дело ,а? помойму и самому на душе легче становится! так что делать добро другим -это хорошо! и поверьте это не просто пустые слова!
Думаю, она намекает на то, что неплохо бы ей пока побыть содержанкой.. . ))
Sergey Bogdanov Она работает. Неофициально.
Может она что-то конкретное присмотрела. Вот и все. А кушать захочет, и полы помоет, не обломица. Кстати, если он думает, что ее без опыта работы в 23 возьмут, то ошибаеца ппц. Наоборот останеца в 23 без копья, т. к. для остальных проф, где можно было опыта набарть, будет старовата