Прочие взаимоотношения

Что от меня девчёнки конкретно хотят? Помогите пжл!

Короче всё так. Я пришел в школу, я почти совсем новенький, ну я в этой школе учился лет 7 назад и остались все еще двое знакомых. Одна из знакомых с другой моей одноклассницей, ( ну так назовем чтоб было легче : номер 1 - старая знакомая, номер 2 - моя новая одноклассница), берет и создает про меня постер, который ну как бы унижает меня (там написано типо я колхозник, подарите очки, приз 2 ишака) , ну Тоесть очень глупым способом. Потом наш кл руководитель засек и они оба получили небольшое наказание как-бы. Потом, они оба от меня не отстают никак, ну вот я сам по себе, а они сами говорят типо я колхозник там и все такое. Номер 1, старая знакомая, как раз она и писала текст того глупого "постера". Она мне еще иногда звонила, но сейчас нет. А номер 2, она подходит в последнее время, и тыкает меня, и часто на меня смотрит, и говорит пошлости . Мне интересно, чего конкретно они от меня хотят? А еще один раз когда меня спросили кто самая красивая в классе, я сказал номер 1, а номер 2 потом начала ко мне приставать, ну короче походу заревновала. Объясните мне пожалуйста, как мне быть, и что мне делать, и что они хотят от меня? Мне это нравится и не нравится в разных ситуациях. Кстати, они оба ничё, номер 2 на самом деле симпатичнее, но движение делать, с этим даже не знаю, кстати, тоже подскажите. Спасибо заранее!
Любви они хотят от вас.
Светлана Хомякова
Светлана Хомякова
0
Лучший ответ
просто пошли их...
Sereg@ Stan Ну, пошлет он их разок. И дальше что?! Для них фраза "Иди на х... й" - это как собаке "Здрасте! " Для них это фраза-пустышка, а то и вообще масло в огонь.

Это не вариант. И не панацея.

Я действовал более радикальным и невоенным методом. И он подействовал, как надо.
Сопли развлекаются как могут от невеликого ума, можно не стесняться и похлопать пониже спины... Контратакуй, короче.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ ПО ОЧЕРЕДИ ДОМОЙ... ПОЦЕЛУЙЧИКИ... А ТАМ КУДА КРИВОЙ ВЫВЕДЕТ..
Юлия Иванова
Юлия Иванова
92 180
Sereg@ Stan Вы сами-то как себе это представляете?! Ляпнули чушь!

Ну предложит он одной из соплей придти к себе домой, а в ответ услышит: "Да ты чмо колхозное! С какой стати я должна идти домой к колхознику? "

Не знаете, что сказать, лучше мимо пройти!
Ой!
Ои такие загадочные))
АД
Антон Долгих
62 981
Влюбились, сами того не понимая. Любят и "ненавидят".
Екатерина ######
Екатерина ######
50 121
Хорошо придумал но для детей
Айдар Касанов
Айдар Касанов
45 714
мне кажется тут девочки просто соревнуются.. но это не значит что ты им симпатичен по таким поступкам
В детстве всегда так,: как влюбятся, так ищут способ привлечь к себе внимание. А поскольку прямо сказать стесняются, то и выходит вот так вот, как описано
через год это проблемой тебе не покажется.)
J.
Junior ...
29 628
Завлекают.
Сергей Г
Сергей Г
23 778
посмотри лчше китайца опа гандам стайл весело опа нига стайл просто им делать не чего в школу ходят не учится а веселится
Малолетки сами никогда не знают чего хотят, сколько общался когда сам был децлом всегда бесили дуры тупые, потом подросли после 18 вроди понормальней стали в этом плане
* Aiko *
* Aiko *
20 371
Ну старая ваша подружка наверное куда более серьёзно к тебе относится и наверняка любит искринне, а на 2-ю забей, так как девушка, которая унижает таким макаром навряд ли питает к тебе нежные чувства, будь ближе к первой...) удачи тебе!)))
обычный стеб девчачий
Чувак! Мой тебе совет. Берешь за грудки самую отмороженную из описанных тобой (а лучше - обеих сразу), прижимаешь к стенке при всем классе, и говоришь ей:

"Послушай, сопля малолетняя! я не знаю, что у тебя там за каша в башке подгорела! Но если я такой, по-твоему, колхозник, как ты писала в том постере, то и нехер тогда вообще со мной связываться! И не проси ничего у колхозника! И оказывай вообще никаких знаков внимания, если не хочешь зачуханиться! Обходи за 10 метров колхозника! И чтобы ни одного комментария при этом не слышал из твоей гнилой хари!!! "

Ну, понятно? А пока ты будешь вот позволять издеваться над собой, травля только усилится! Подключатся и параллельные классы!

Давай, вперед!

И поверь: Они будут в глубоком шоке, но зато в следующий раз будут уже соображать, как себя не следует вести.

Когда я был в свое время школьником, со мной "флиртовали" таким же образом (знаки мнимого внимания в сочетании с оскорблениями, попутно еще и записав в касту "неприкасаемых"). Цирк этот продолжался полгода, и прекратился только тогда, когда мой "компромат" на них случайно прочитала наш препод по русскому, перед этим притыдив все стадо. И это - почти перед самым выпускным! Вот только после той экзекуции (с моей же подачи) климат в классе нормализовался. После выпускного мы мирно разбежались.
Жуля
Жуля
13 141
Правы те, кто говорят, что они тебя хотят и ты им нравишься. И очень может быть, они сами этого не осознают. В любом случае, они к тебе неравнодушны. И ревность однозначно присутствует. Она, кстати, иногда и выводит из равновесия женщину, которая раньше была к тебе равнодушна. И склоняет к тебе. Ну, или против тебя.
Ах, да, есть еще вариант, что ты им почти безразличен (ну, или им так кажется) но имеет место еще какое-то третье обстоятельство - например, какой нибудь спор. Но эту ситуацию при правильном подходе можно изменить в свою пользу.
Единственная побочка этой ситуации - ты можешь флиртовать с обеими, ты даже можешь переспать с обеими. Но хорошие отношения в итоге вряд ли сохранятся с двумя. Одна тебя возненавидит. Выбирай!
Ты им обеим нравишься!
Если ты единственный, над кем они "издеваются" в классе, то может и нравишься. Если они достают других, то скорее всего сучки малолетние - самоутверждаются за чужой счет. И не уподобляйся ТП, которые доже в подсрачнике видят "а может я ему нравлюсь, а может он меня ревнует", не ищи подтекста. Если ведут себя по свински - так и относится к ним надо, а то "иногда нравится, иногда нет". Какие ваши годы, учись уважать себя, а они пусть учатся нормальному общению, если так нравишься.
Елена *****
Елена *****
8 861
Ты знаешь, у кого короче, тот дома должен сидеть
тебя наверное
Привлечь внимание, как минимум.
секс
ИИ
Ира Илюхина
3 891
Девчата флиртуют, похоже, как умеют. Если хочешь - подыграй им - "Прими вид безразличия, или с какой-то другой девушкой начни общаться, или активнее общайся со всеми одноклассницами (разговаривайте, общайтесь). Просто, стань более активным. Не бери во внимание никакие подколы, сам подкалывай, но без злости, а с "хохмой"! И ...Спокойствие, только спокойствие!!!
pionka89
pionka89
3 292
Выбирай варианты:
1. Подходишь к одной (когда второй рядом нет) и говоришь что вторая про нее сказала что она дура или что целовался с другой (на что духу хватит). Потом то же самое говоришь второй (обязательно когда они врозь и быстро не переговорятся). Потом они обе тебя подловят и будут упрекать что ты врешь - отвечай - Кто я? Я такого не говорил... Ой девочки разбирайтесь между собой сами и уходи. Девочки в ссоре а ты в стороне. Потом они помирятся но ты им уже будешь не интересен ))
2. Дружи с обеими, терпи их - потом расскажешь тут к чему все это привело )))
Им скучно вот и развлекаются. Есть еще вариант-выбрали самого заурядного и учаться флиртовать: з
Соревнуются между собой за твоё внимание.
"любовью" там вряд ли пахнет, раз такие постеры делают, просто глупые девочки так развлекаются. а по поводу ревности - это не ревность, а просто задетое ее самолюбие, ни одной девочке не будет приятно, когда ее сравнивают (не в лучшую сторону тем более) с другой
Мавлюд Мухамеджанов Луший способ скрывать чувства - вызывать отвращение . Номер 2 точно втюрилась
Ну, я с моей подругой не такие, но мне кажется, что, ну по моему опоту, что ОРВИ тя втюрились, а девочки всегда себя так вилки с мальчиками)
Скорее всего, что они хотели тебя подставить.. а потом втюрились... или симпатия просто. Если чувствуешь по поведению, что это так, то действуй. Она все равно первый шаг делать не будет.
нравишься ты им
успокойся !! это нормально ну и немного нет
Не нужно волноваться!! Всё будем нормально!!!!
TK
Tatyana Kirkoyan
484
ничего
привлечь твое внимание
Им хочется привлечь ваше внимание!
Автор, не оброщайте внимания, эти девушки доводят вас потому что влюбленны в Вас, вот и привлекают ваше внимание)))
хотят что бы не выступала особо
секс
Унизить хотят, ничего большего.
Парень, мой тебе совет, не обращай на них внимания, они сами не понимают зачем это делают, забавно даже. Они хотят от тебя внимания.
эм.... это пикп, парень
вы мальчики таким поведением бесите))
"Кстати, они оба ничё, номер 2 на самом деле симпатичнее"
просто
Скорее всего они просто хотят с тобой встречаться, но не знают как подкатить. Может их просто кто-то так настроил. Или они просто долбанутые.
Жуля Скорее, они просто долбанутые. Видали уже таких.
унижая другого человека, пытаются поставить себя выше . на ЮТ у Дениса Борисова есть много видосов по поводу самоидентификации - посмотри, рекомендую . а так - будь выше всего !
Туповато-нагловатые девочки. Забей на них, они не стоят твоего внимания
Влюбились, сама такая же
симпатия
Жуля Это уже нездоровая симпатия! И попытка довести парня до каления! И это при том, что из-за моральных принципов он не может на них замахнуться! Вот они, сучки, и пользуются этим!!!

Уже проходили подобное!!!
Уроки учи
sdffsd