Прочие взаимоотношения

молодые люди, помогите. пжл. как думаете

зачем, почему девушки так любят выносить мозг всякими выдумками о себе? любят мучить тех, кто их по-настоящему, искренне любит, и они это прекрасно знают, знают, что этот человек ее любит больше всех, но она постоянно заставляет его страдать, мучиться, ведь радоваться должна, вроде, что ее любят искренне, всем сердцем, тем более есть между ними связь, понимание друг друга без слов. почему девушки любят нас мучить, чтоб мы страдали, гибли нервами, ведь оба любят друг друга, но она его постоянно мучает, пытает?.
Психо Белка
я думаю, у вас будет крепкая и дружная семья))) счастья вам)))
Сергей Фефелов
Лучший ответ
Психо Белка спасибо на добром слове,но что-то веры все меньше и меньше в это.удачи и вам щастья побольше
Эгоизм. Если девушка любит-мучать не будет. Любовь-есть отдавать. Сделай выводы и прими правильное решение.
А почему она должна радоваться тому, что какой-то чудак на букву "м" её "по-настоящему, искренне любит"? Она-то его — нет. Если б любила, было бы всё иначе. А над этим можно и поиздеваться (если такого рода забавы способны её развлечь) . Женщины ведь, как правило, более жестоки, нежели мужчины.
Короче, разуй глаза.
P.S.: Отвечаю на твою дописку. Женщинам приятно чувствовать себя любимыми. Это как минимум тешит их самолюбие. Поэтому женщине невыгодно совсем отталкивать нелюбимых ухажёров. Пусть вьются где-нибудь рядом, напоминая, как она хороша. Если такой ухажёр начинает остывать, не получая никакой надежды от неё, она может подбодрить его (влюблённому много ли надо? если одно только ласковое слово от любимой девушки заставляет его подпрыгивать до потолка от радости?) . Да, иногда это выглядит как садизм. Но не обязательно ей нравятся чужие страдания. Просто она не принимает их в расчёт (т. е. это чистый эгоизм) , сосредотачиваясь на своих интересах.
Б Ш
просто дура -сама не знает что хочет + ловит кайф когда другой мучается
Alexey Romanenko
чтоб не расслаблялся)
а так бы давно остыл уже..
Он говорит, что любит, но он неподходящий.