Прочие взаимоотношения

Как подготовить маму к тому, что ей придется потерять дочь т.к. дочь собирается покончить собой.

Кто не понял почему читайте предыдущий вопрос и поймете!
Толеби
Отличный выход, главное -легкий! Кому ты хочешь что то доказать? Знаешь это так легко сделать, но после этого все... темнота и пустота! Жить труднее, а жить так чтобы тебе завидовали еще сложнее, а чтоб вешались от зависти практически невозможно. Что тебе терять, раз ты все решила ?!,рискни может тебе больше удовольствия доставит смерть твоих врагов, чем своя собственная, попробуй жить для начала, потом живи так чтоб твои враги сдохли от зависти !!!а мама -это святое, не огорчай ее!
Наталья Плехова
Лучший ответ
кстати ты не только с собой но и с ней покончишь!)))))) ) ВИдел как в метро доставали самоубийцу.... по частям.... жесть! Поверь мне это не красиво))))) ) Таблеток напьешься.... в морге один хрен распотрошат как курицу, черепок распилят! А самый пиздец если выживешь и станешь инвалидом, что бы мамка говно из под тебя выносила всю жизнь! Ну а не выживишь то пиздец ожидает тебя в аду, куда несомненно ты попадешь!))))
дочь, подумай о маме и других родных, которые без тебя жизни не мыслят
Сергей Съемов
сегодня что полнолуние?))) Хватит быть эгоистом и думать только о себе... пора задуматься об окружающих .
Welcome To Hell...
она убьет не себя этим поступком, а МАМУ
Еще один подобный вопрос и я удалю тебя из друзей.
Ольга Кулакова
на жалость бьёшь!!!! настоящие самоубийцы уходят тихо и не устраивают цирк....
Коля Ткаченко
Толеби ниначто я не бью. Просто нужны советы как подготовить мать к такому вот событию, чтобы ей сеньше страдать пришлось бы
В предыдущем было про счастье и Аминь. Не поняла я почему. Молодежь хлипкая какая-то, из смерти клоунаду устраивает. Дай телефон твоей мамы!
Толеби вы не понимаете и не поймете.
читайте вопросы, которые были перед вопросов про Аминь и счастье!
А Вы сначала маму убейте, ножом в сердце, по настоящему, ей так меньше больно будет.
А потом уж и сами.
А что другого выхода нет?
Юрий Санцевич
так поступают слабые и извини меня глупые дюди . Не решимых проблем не бывает
Vavilon 1982
Толеби Для меня всё кончено.
Упала что ли? каким сугробом тебя накрыло? мамам такое не говорят. и выбрось эти мысли из головы
письмо напиши но отправь его когда тебе исполнится 100 лет пусть она его в раю получит
Andrei Furman