Прочие взаимоотношения

Откуда столько женоненавистников развелось?

Виталий Шпак
Смотреть нужно в первую очередь на их отношения с матерью и к матери. Сразу станет всё понятно.
Алексей Ефремов
Лучший ответ
Так инфантильными взращивают, все из детства)
Не дают... или голова болит... или просто НЕ ПОВЕЗЛО.. вот и БЕСЯТСЯ)))))))))) )
ни одного не встречал. ))))))))))) Кстати - одна девушка - очччень недумающая - тоже меня женоненавистником считает!))))))))))))))))))))))
Ge Si
привет))))))
Даша Козырева
это те кто из пробирки
Диана Общая
Бабы виноваты.. запилили и задрали своим феминизмом...
Stepan Lygin
скорее обиженных девушками)
Akylbek Kairolla
Может вы просто не замечали, но ровно столько, сколько было всегда. Они есть, были и будут. Увы!
Andrey S
нет у них возможности реализовать себя по жизни... вот и бьют того кто рядом, а кто рядом? жена....
Олег Ильчин
В природе всё стремиться к равновесию...
Жека Микеров
Творят их жены-когда бросают от того, что не хотят трудностей и ищут легкой жизни! Девушки из команды поддержки "Динамо"-не говорите, что как в пословице-"нет ни дающих женщин" !!!Если уж писать-дак лучше книгу подождем-которую возможно кто нить напишет-как раз тот-кто из их числа!!!
Nadya Samoylova
потому что озабочены не женами.. а сексом..
бывают бабы ебанутые просто. с которыми пойти на компромисс-это просто согласиться сними. жена должна быть понимающая и добрая
О*
Ольга ***
Потому что женщины стали более эмансипированными, а мужчины, ничего не достигшие, чувствуют свою ущербность и начинают беситься.
А сколько их развелось? и Откуда такие данные?
* *
Оттуда. Из песды.
Алла Зинина Точно.из песды твоей мамы.урод сраный.
девчонки наверно вы по себе судите! а я щитаю мужики просто зажрались: (кушать приготовь, порядок наведи, массаж зделай, еще и секса хорошего надо, а в ответ что? ничего!!!
It's Mobil0K
Ненавидят от бессилия, неужели столько бессильных мужчин? Хорошо мне такие не встречались.
Romantik Roman