Прочие взаимоотношения
Откуда берутся женоненавистники???)) мамка перестаралась что ли?)) )
первая женщина в жизни мужчины - его мать ...и первая любовь его тоже она ...и как в дальнейшем будут складываться его отношения с женщинами очень зависит от его отношений с матерью )
точно... такая как ты.. .
МАМКИ ДЕЛАЮТ СВОИХ СЫНОВЕЙ ИНФАНТИЛЬНЫМИ НА СТОЛЬКО, ЧТО МУЖСКОЙ СТРАХ ЖЕНЩИН ПЕРЕХОДИТ В ЭЛЕМЕНТАРНУЮ НЕНАВИСТЬ
тот же неудачник)) )
Глупую девочку встретили в детстве и приняли все близко к сердцу, а мудрого человека рядом не оказалось... .
А С
как им бедным тяжело... .
Пальму первенства отобрали.
неча на зеркало пенять.... обломали таких вот и мама тут ни при чём
Мамы ревнуют, ага )))
А С
а представь ревнуют!! ! моя бывшая свекровь даже этого не скрывала, всё время ему выговаривала-Ночная кукушка всё перекукует и мать не нужна))) хотя я наоборот старалась с ними общаться, потому что у меня в этом городе никого родных нет.. .
Вас не должны это волновать, ведь вы-лучшая жена в мире! агааа)) )
Оскорбляют родителей, только конченные идиоты!!! !
Ими становятся. Кому то хороших женщин не попадалось и он разочаровался. У кого то жена или подруга была шлюхой и т. д. К этому все по разному приходят.
В папки не того выбрала
А С
))))тапки мои ещё получил?
Оттуда откуда и все остальные...
Эл.. .
Маму не трогай пожалуйста !
А С
ну ты же не из энтих???. надеюсь! )
девки им не дают, дрочат они на вас всё равно)
это современные женщины перестарались в своей некчемности и стремлении к полной халяве и паразитированию на человеке. взамен что-то тоже нужно давать, хотя бы изредка, а не только потреблять
Это все идет из старых обид на женщин. Можно даже взять нас женщин стоит разочароваться в мужщине раз и все вокруг мужнины будут казаться тоже идиоты ми и такими же негодяями.
А С
опять же... не у всех! )
Просто твою жирную мать увидели )))))
Потому что ущербные