Прочие взаимоотношения
Вот открываешь человеку душу, смотришь, а он сел там какать...Как понять с кем можно откровенничать,а с кем нет?)
Ни с кем, Милая. Всё равно против тебя же и повернут в подходящий момент (даже спустя какое-то время) . Даже самые близкие (или считающиеся таковыми)....
Понять это нельзя. Можно только проверить.
С мамой.... Но это не всегда возможно.... А вАще нельзя забывать, о том, что "Все что вы скажите, может быть использовано против тебя... "
Екатерина Садовская
Приветик)))
Откровенничать можно только с тем человеком, которому от Вас ничего не надо вообще)))))
Ну если содержимое твоей души у него такую реакцию вызвало - он то чем виноват?
у меня только один друг с которым мы можем поговорить обо всем
... знаешь детка, может пусть лучше там ка-ают чем начинают над ней плакать )))
только с мамой
любой человек тебе может нагадить, даже самый близкий. будь проще. общайся открыто и приветливо, но самые сокровенные мысли и переживания храни при себе. о личной жизни говори только в общем, без подробностей.
Убери с души всё его гав.... и начни верить в себя!
доверять только самой себе можно а с остальными нужно просто общаться
ну может никому не стоит доверять
хотя вот я доверяю только маме
В жизни находится всего 1, ну максимум 2 человека, с которым можно быть откровенным, но они находятся не сразу, в процессе. А вообще, ещё зависит многое и от вашего поведения, насколько искренне вы относитесь к проблемама другого человека, ведь только с тем можно быть откровенным до конца, кто откровенен с тобой, доверяет тебе.
Люди кому не стоит доверять - слишком на вящие, их интересуют твои тайны, часто давят на жалость. . Любят вести сплетни.
Люди кому стоит доверять - искренни, в любую минуты с тобой, их не интересует как ты одеваешься, где живешь. . Они просто есть.
лучшая подружка-это подушка!