Прочие взаимоотношения

Вы бы перестали здороваться с человеком только потому, что о нём КТО-ТО ЧТО-ТО сказал ?

Игорь Пазинич
нет, Дорогая!) ) "кто-то" и "что-то" меня мало волнует...) )
я сама составляю своё мнение о человеке...) ) и к сожалению, НИКОГДА не ошибаюсь....)))
Юлия Швец
Лучший ответ
Игорь Пазинич Приветуль, Иринка ))
Привет МИлачка)) ) С днем рождения))))
Крэк Кракен
Игорь Пазинич Натаааашкин )))) Спасибо, моя хорошая )))) :-*
С Днем рождения!!!! А картинок нет)))) Вечной красоты и любви!!!)) А насчет остального.... На самом деле как раз очень много людей зависимы от общественного мнения. А я- я на него.. плюю.))))
Игорь Пазинич Уже утро????)))) Чёрт, я кажется УЖЕ что-то пропустила )))))
Спасибо, милая Леди )))
Смотря кто. А вобще я поступкам верю.
Есть люди которые
даж если скажут что то хорошее
и то не встречаются)))
Ну во-первых, здрасте... кто бы чё не сказал ))
во-вторых, это мой ответ...
Игорь Пазинич Здрасьте и во-вторых ))
Диана Старосотникова у Вас праздник?...с Днюхой!.
это Вам )

Нет.
Игорь Пазинич Приятный вечерок )
Прежде чем верить.... надо умысел разгадать.. . для чего это сказали.... Но это не повлияет на мое приветствие.. .
Доброго! и.... С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Alex Talas
Игорь Пазинич Спасибо, дорогая Тень )
нет канешн!!
Madina Amirkhanova
Игорь Пазинич Здрассьти )
Я здороваюсь со всеми, кто мне гадости не делает и пусть весь мир с ним будет в ссоре, а я буду здороваться. !
(.
(Cry.)Puppy ...
Нет, конечно.
Если о человеке "кто-то, что-то сказал" , то человек имеет популярность, интересен и не вызывает равнодушия. Нужно непременно здороваться и даже развить некоторые отношения.
Если и не здороваюсь, то уж точно не по причине слухов! )
Галина Маркова
Всегда имею своё мнение о человеке, даже если в разрез с обществом будет... .
Вас с Днём рождения! Благ Вам земных! Пусть сбываются все ваши мечты!
Ara Mxitaryan
Игорь Пазинич Спасибо большое )
Меня не интересует мнение других! Главное как я отношусь к этому человеку!
Dariya Maksat
чушь. канеш нет
нет. Возможно это козни завистников. Всю информацию надо проверять
Movlud Vahabov