Прочие взаимоотношения
А что думать, если вдруг человек, с которым всегда было приятно общаться, вдруг перестал здороваться?
Спроси чем обидела его.
засмотрелся вдаль и не заметил.. . но это не значит то перестал замечать или забыл...)))
Мож он занят не подеццки...:)))
я тоже здесь такой вопрос вчера задала...)) ) сразу спросил здесь... что я допросамизанимаюсь...)))).... во как))))
,,,,Доброго Вечера Лариса.
....Здрасти !
,,,,Вы! сами КАК ! --небудь ?
....РАЗБЕРИТЕСЬ ??
....Здрасти !
,,,,Вы! сами КАК ! --небудь ?
....РАЗБЕРИТЕСЬ ??
...Я тоже считаю, что надо прямо спросить...
дурно воспитан, а может влюбился и никого не замечает
В реале - улучить момент, подойти - спросить - как дела, какие новости - думаю - не надо в лоб спрашивать - почему не здороваешься)) )
Здесь - тоже можно спросить, намекнуть - но я таких вычеркиваю из общения без сожаления.
Сделала только одно исключение - потому что он ни с кем не здоровается, не ставит плюсы - но в личке хорошо общаемся... (этот момент тоже был про-го-во-рен))
ну я вот например тоже редко здороваюсь ))) хотя кто сказал что со мной приятно общаться? ? ))))))))
Виолетта Кириллова
C тобой ПРИЯТНО общаться)))
Может в себя ушёл?))
Не думать об этом.. . всё равно ведь, не спросив у него не узнаешь.. . а так и будешь мучиться догадками.. . У него что то могло произойти.. . в жизни всякое бывает.. . И самое главное не думать о том, что в чем то сама виновата!
Но мне как то больше близок ответ ЛУНЫ)
Владимир Бондаренко
Здравствуй, Максим))) Я рада Тебе)))
Может он просто вас не заметил?:)
поздоровайтесь первой и спросите что не здоровается, если не ответил.
Выйдите на разговор. Выясните причину.
приветы необязательны, если общаетесь регулярно.
думает как завлечь вас в интим... бродит вокруг аки лев рыкающий, думая как вас поглотить
Выжди время и спроси его об этом?
Конечно, надо спросить!
поговори с ним,
Тоже думаю что без причины это не происходит... спросить... или игнорировать также)