Прочие взаимоотношения

А что для вас значит счастье?

СчАсТьЕ- это просто... глаз любимых взгляд.. .

СчАсТьЕ- это просто... осенний листопад.. .

СчАсТьЕ- это просто... утром пенье птиц.. .

СчАсТьЕ -это просто.. . исполненный каприз

СчАсТьЕ - это просто.. . за руку вдвоём.. .

СчАсТьЕ- это просто... уютный тёплый дом...
Олег Попов
Лучший ответ
Это дом, где тебя всегда ждут.
Gennadi Tarasov
Это когда я всем доволен, по этому нет полностью счастливых людей
Эльмира Юмаева
Одни считают, что счастье - это когда тебя ПОНИМАЮТ, другие, когда ты ЛЮБИШЬ и ЛЮБИМ.
А по мне так счастье - это когда не надо лгать, что у тебя всё замечательно.
И идеального счастья не бывает. Но, возможно, это и хорошо. Потому что затянувшееся счастье, это как приступ стенокардии, если затянется человек может погибнуть, т. е. он перестанет чувствовать себя счастливым.
Поэтому, лучше чаще и понемножку радоваться всяким мелочам и чувствовать себя счастливым!
Nurlibek Aidarov
Счастье это звучит красивоооооооо! )))))))))))))
No Boyfriend No Problem
Счастье-это когда у тебя все дома!!!
Little Crazy Miss.
это когда у меня и у моих близких всё хорошо
Olga Yanchukova
Хорошее образование, работа... душевное спокойствие и любимый человек!!!!
каждая мелоч которая меня радует
счастье это благодарность. Счастлив тот кто благодарен
Счастье, я думаю, это состояние гармонии в жизни.. .
"Счастье-это когда ты нужна тому, кто нужен тебе"
"Счастье-это когда тебе все завидуют, а напакостить не могут! "
"Счастье-это когда "хочу","могу",и "должен"имеют одно и тоже значение"
"Счастье-это когда ты кому-то полезен ощущаешь, что тебе за это отвечают хотя бы благодарностью"
"Счастье-это когда ваши действия согласуются с вашими словами"
"Счастье-это когда не нужно врать что у тебя все хорошо"
"Счастье-это когда твое счастье счастливо рядом с тобой"
Счастье состоит из всего выше перечисленного, моментов, мгновений... от которых жизнь становится удачнее!!!)
Садир Алиев
Счастье - это когда не надо врать, что тебе хорошо.
когда тебя понимают
Павел Сигов