Прочие взаимоотношения

А что для вас значит.. . счастье?

Знать что все кто тебя любят счастливы)) )
Ни один человек не счастлив без цели и ни один человек не может быть счастливым без веры в свою способность достичь цели. Бывает множество разных целей. Иногда человек просто поест – и счастлив, или построит дом. Или поможет ближнему. Это очевидно, когда человек достигает цели, он счастлив. Но что означает счастье? И о какой цели идет речь?

СЧАСТЬЕ или СО-ЧАСТИЕ – это действие, когда отдельные части складываются правильным образом. И результат этого действия есть ЦЕЛЬ. Цельность. ЦЕЛЬ – это СЕ АЛ. СЕ – означает ЭТО, АЛ – означает ВСЁ. Абсолютная цельность – это БОГ. То есть ВСЁ. Цель (цельность) – это состояние, а счастье – это действие к достижению цельности. В русской ведической культуре это цельный единый Род, состоящий из множества поколений предков и потомков и природа. Это не многобожие и не единобожие. Это единство множества. Эта ЦЕЛЬ – цельность и есть суть мировоззрения.

Это и БОГ и структура одновременно. Это РОД, семья. Отсюда и идет все далее. У греков – боги отдельно, семья – отдельно, природа – отдельно. А у нас все взаимосвязано. Многие говорят – у Вас многобожие, политеизм. Ошибаетесь. Или у Вас, Вы хотите сказать, монотеизм, единобожие? Снова ошибаетесь. А что же у вас тогда? РОДотеизм. Каждого из нас, можно сказать породил РОД. Отец с матерью, деды и прадеды, их много? Таким образом получается, множество в единстве и единство в множестве. А это и есть РОДотеизм. В основе РОД, в основе семья, передача мудрости из поколения в поколение. Но при этом, все, что при РОДе, оно объединяется в единое целое.
Достичь цели – это уверенно, без тени сомнений создать идеальный завершенный образ. При этом условии образ обязательно проявится в явном, то есть в физическом мире. Это как выиграть сражение, не начиная битвы. Ведь окружающий нас явный мир – всего лишь проекция наших мыслей. И все счастье, которое мы когда-либо сможем найти, находится внутри нас.
Оксана Ощепкова
Лучший ответ
Взаимная любовь. а быть несчастным-отсутствие любви!
Saya Kamalova
Видеть утром рассвет. Ночью звезды... .
И Щ Е М !!

Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,

Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!

Мечтая в счастье раствориться
Мы долго, вглядываясь в лица,

Найти пытаемся ответ-
В чем счастье? Есть оно иль нет?

Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье чьих-то рук творение,

Что к нам вот-вот придет Волшебник
И осчастливит нас в сей миг!

А счастье ходит с нами рядом,

С улыбкой говоря:

Смотри!

Меня искать совсем не надо,

Я есть всегда, ведь я внутри!
Sergei Shavarnaev
любить и быть любимой)
Евгения Z