Прочие взаимоотношения
Ты хочешь что бы я спал спокойно????
Да. И в комфорте.
очень хочу, очень хочу, чтоб у тебя всё было хорошо, чтоб ты был счастлив, чтоб ты шел с работы домой... и тебе хотелось идти.... чтоб дома у тебя было тепло и уютно... чтоб ты любил и был любимым....)))))
да мне пофиг
Да мне пофиг, лишь бы закон не нарушал.
Я хочу... .
Чтоб ты спал спокойно... .
Чтоб ты жил спокойно... .
Чтоб никто тебя не разочаровывал... .
Чтоб никто не обижал... .
Чтоб никто не желал плохого... .
Я.... просто, хочу , -чтобы ты был здоров, счастлив ...и всегда - в хорошем настроении... .
Чтоб ты спал спокойно... .
Чтоб ты жил спокойно... .
Чтоб никто тебя не разочаровывал... .
Чтоб никто не обижал... .
Чтоб никто не желал плохого... .
засыпай... на руках у меня засыпай... .
хорошая песня послушайте...
Нет, не хочу, я хочу чтобы ты плакал, бился головой об стену и до конца своих дней не то что локти - собственные ягодицы кусал на тему.. .
Что ты баба тупая.
Я хочу, что б ты успокоился и что б у тебя все в жизни было хорошо, положа руку на сердце скажу: я не злюсь. не проклинаю, не желаю зла, да ты прав, я всегда все переворачиваю во благо и стараюсь почерпнуть даже из плохого, что то полезное, наверно это хорошо, инстинкт.
спят спокойно на том всете
ой а я и не знала, что от меня так много зависит!)))))
Как дорогой товарищ? Конечно нет.
главное чтоб ты этого хотел
Сплю и вижу, как ты спишь спокойно....
Как пожелаешь! Это уже только тебе решать!