Прочие взаимоотношения

Зачем ругаться с тем, кто является всего лишь забавой???)+

замечала факт...что люди,которые и правду люябят друг друга и хотят серьезных отношений друг от друга, чаще ссорятся, выясняют отншоения, чем те, которые друг для друга являются всего лишь этапом жизни(любовники , фиктивные пары и тд)...вы тоже это заметили или это просто мое заблуждение??? и почему так???
Aika Aika
Столько разных людей в этой жизни встречаем –
То коллеги, соседи и наши друзья!
В этом мире ничто не бывает случайным ,
Хоть заранее нам угадать и нельзя:

Кто – отрада души, с кем лоб в лоб мы столкнёмся
Так, что искры из глаз, и осадок в душе.. .
Но со временем вспомним и лишь улыбнёмся:
Рубикон перейдён, и сильней мы уже.

Иногда расставание нам кажется мукой,
Иногда мы за счастье считаем его.
Отношения с людьми – в этой высшей науке
Мы порою не смыслим почти ничего .

Потому жизнь бросает из крайности в крайность,
Раскрывая весь спектр, всю палитру души,
И когда в сотый раз жизнь меняет тональность –
Будь готов удивляться, жалеть не спеши!
Оксана Шефер
А при чём тут любовь,. тут любовью и не пахнет, это просто не созревшие дети!!)))
Наталья Корчагина Здравствуй,Саша))Ты прав))
мну тебе потом скажу) )
когда уже всё всерьёз будет)))))
Валера Соколов
Просто знакомые - мне безразличны. А вот родных хочется видеть во всей красе!
Близкие небезразличны, да и пресловутый быт никто не отменял))))
Юлия Смирнова
поэтому и выясняют чтоб было еще лучше)))
Саша Кочетков
Лись, я оч давно поняла одну вещь: все ссоры и выяснения отношений от НЕДО.... (...понимания,... внимания,... тттттттррррррр и т. д.)))))) )
или от скуки))))))) )
а так, взбрыкнешь масштабненько, нервишкам встряска и адреналинчика хапнешь))))))) )
зато потом МИРИТЬСЯ ай как прияяятственно))))))))))))))))
ну вот за что люблю Ответы, так это за то, что только здесь тебе откроют глаза))))))) ) Я-то жила себе спокойно и не знала, что все 10 лет, это не "вправду любят", а "всего лишь этап")))))))
А зачем ругаться и разгрызать мозг Любимому (!!!) человеку?? ? Просто люди все разные... некоторые так ругаются, что потом по пакетам и в лесопарк... это что тогда, высшая степень любви?;)))
Лю
Люся
Aika Aika Привет рыжая)))
тут всё очень индивидуально, Лисён ) я такой тенденции не замечала... у всех всё по разному )
милые ругаются только тешатся.
....-оооо как все запутанно...
у меня всё именно так и происходит
Aika Aika Извините за оценку)
То, о чем ты пишешь. . не любовь. Это торговля. Рынок обязанностей, желаний и прав.... Каждый отбивает себе свой "кусок" в этом.
*просто Аму*
Того кого любишь и обижаешь сильнее.... странная закономерность - сделать больно самому близкому человеку, заранее зная, что и тебе будет очень плохо и ему....
А для кого-то и ругань забава...
___Nurik___ Super__Boy
потому, что чем дороже для тебя человек. тем обиднее неосторожное слово или поступок, а, если человек безразличен-то ему многое прощается
ага незачемс...))))
Рома Скобелкин
А по моему ругаются и те, и другие одинаково....
Ближе отношения и серьезнее притирка. Вместе потому что, близко!.. .
А в простых отношениях (в прочих) -есть больше своего пространства.
Мансур Якубов
да и вовсе не нужно ругаться ни с кем ...
жизнь так коротка ...живите с удовольствием...
Скорее всего, это так.. . только забаве может это показаться совсем уж обидным....
Алина Махнева
а потому что нет похуизма...
...Все таки ругань не от характера отношений зависит, а от склада мышления)
...Самое главное, что иногда после ругани с человеком... иной раз он становится тебе совершенно безразличен... ну вот как бы его и совсем не было в твоей жизни... .
А иногда..., готов забыть все и еще больше привязываешься к человеку)
вот это наверное и что-то значит)
..и именно на это и стоит обращать внимание)) )

....а вообще... я совершенно) не конфликтная)).. и только и делаю.. что улыбаюсь)

Рабыня Изаура Улыбаешься ? )
ты ржешь как конь ))))))
да я ваще неконфликтный
Tanyusha Krasavina
Милые бранятся - только тешатся)
Замечено давно. видимо, эмоции покоя не дают или просто битва неравнодушных друг другу людей...
Руслан
Масштабы отношений различные. Но, здесь, в первом и втором случае, на первом месте стоит, конечно же, собственное любимое "Я".
1) Я не очень люблю, потому и не очень завишу от человека, он не может сделать мне больно. Нет смысла что-то предъявлять. Мало конфликтов.
2) Я очень люблю, потому очень завишу от человека, он может сделать мне больно. Я не люблю боль, а потому предъявляю претензии. Конфликты частые.
(когда откровенная ненависть друг к другу - этот вариант и рассматривать не стоит)
Это всё НЕНАСТОЯЩАЯ любовь, суррогат.
Когда Любят больно друг другу не делают, берегут друг друга. Потому что в данном случае на первом места Он/Она, а уж потом, где-то там какое-то я
Так эмоции, накопленные за день, выплеска требуют. Если только забава - идеальная жертва!
Гуля Миляевп
Из за глупости и желания быть лучше, чем есть на самом деле...
Милые ссорятся, только тешатся!
Kyz Jibek Botoyarova
а что толку с чужими ругаться?!
«Если нет ссор, значит все скоро кончится »(с) Ремарк
Tanja Akulych ну не ссоритса а спорить или сось доказаты)))))))))
Накал страстей (любовь, ревность и пр) требует своего логического выхода, от того и скандал. Это-энергия, которая не может исчезнуть просто так... А когда люди вместе без особых чувств и эмоций, то нет ни пика отношений, ни спада.... все ровно, спокойно и пресно...
Потому что каждый пытается своего партнера под себя любимого подогнать. А когда тебя пилят, стругают, шлифуют - это больно вот и орешь.
Я как-то не приглядывалась... но на самом деле... на фига напрягать нервы? Любовники встречаются, чтобы отдохнуть от бытовой рутины, у них другие цели. К тому же требований никаких друг другу не предъявляют. Спокойные и ровные отношения.. . Может так и надо жить?... не только с любовниками... А?; -)
А ещё говорят: бьёт значит любит. Бьёт значит поучает, воспитывает, вдалбливает чтобы больше такое не повторяла. А если равнодушен, то не бьёт.
А я думаю Вы не совсем правы, ссоры между людьми не безразличными друг другу происходят скорее от юношеского максимализма, люди постарше сдерживают свои эмоции, не распыляются по мелочам и берегут друг друга и свои отношения.... Они становятся мудрее...
Lazary
проблемы решают, два человека два мнения....
Не вижу смысла, всех всё устраивает, тем более, когда просто очередной этап....
Nazerke Sailauova
ну таковы законы жанра - а кто сказал, что будет легко)
любовники знают, что отношения непрочные, а задержать или удержать хотят... вот и "математика"отсюда (неуверенность в завтрашнем дне)
Некоторые ругаются для забавы.
Чаще ссорятся с теми, с кем слишком большая несовместимость. А от степени близости отношений это меньше всего зависит.
Галина Манько
Смотря как любишь
Забавы ради....
люди, которые и правду люябят друг друга и хотят серьезных отношений друг от друга, чаще ссорятся, выясняют отншоения, чем те, которые друг для друга являются всего лишь этапом жизни - Замечала это
не вам одной так кажется)) )
По моему мнению, сильно любящие невероятно остро реагируют друг на друга и малейшее недоразумение вызывает бурю эмоций. Ведь и вправду, так могут вести себя только очень родные и близкие человеки.. .
А еще можно затеять небольшой скандалец чтобы потом мириться страстно-престрастно))))
Любящие пары ищут идеал в отношениях поэтому высказывают своё недовольство во всём что им не нравиться с целью изменить это
и почему так???