Бля !!!
Вот сволочи! А я как лох всё со своим лицом, ником и т. д!
Не всё таки я консерватор!
Прочие взаимоотношения
Скажите, пожалуйста! А зачем некоторым людям на проекте по 2-5 НИКОВ? Это для чего? У Вас сколько Ников?
шестьдесят три-а зачем вам это?
Евгения Нагнитченко
"НИК"овая полиция)))) ...налог собирать будем!
Открою вам секрет.... как вы думаете, как самому себе можно оценки или балы или рейтинг поднять, ну или скрыться от кого нибудь, аа???? у меня один. ПРАВДА!!!
у меня две почты... .
...но ник везде один)
Чырмаш Дооронов
У МЕНЯ ОДИН!!!!
и сейчас у меня лимит...вот и ныкаюсь по комментам!(
один единственный
один во всей красе
одын совсем одын
у меня одЫн.. . и не только на ответах.. . везде, один и тот же)))
У меня два. Сделал чтобы когда кончается лимит на ответы, то можно с другого отвечать. )
Один
у мну один
Ирина Нтко
у них раздвоение личности - чижола деццка болезнь
один единственный ник плюс 2 ящика для спама :)
когда надо где нибудь зарегистрироваться
А это раздвоение - распятерение личности...
Для разнообразия и куража.
У меня - один на всех ресурсах, где обитаю. Я уже наигралась: -))
у мя тоже один)))) удобнее а то создашь кучу и забудешь как тя на самом деле зовут)))))))
заметила такую вещь.. под одним ником.. ты добрыйпод другим сам собой.. а под третим сексуальный гигант открытый и беззаботный.. все люди могут быть разными сам ник даёт нам свободу общения. Вот у меня чисто своих 2 ника.. и оба олицитворяют меня.. а если хочу пострадать фигнёй.. беру как-ть глупый))) и смешной))) и это редко бывает.. атак всегда в открытую под с моим любимым именем))) которым наградили мама с папой (да.. они у меня с юмором))))
ты о сибе или о другом человеке?
Что бы отвечать на вопросы искренно, это как на исповеди.
для конспирации, у мя один, мое имя)))))))))