Прочие взаимоотношения
А вас не тошнит от потока лицимерия и откровенной лжи в ответах со стороны девушек?
Все такие белые и пушистые,прямо как в сказке.
У меня уже иммунитет выработался.
должно бы тошнить от нытиков но не как не стошню. . нинаю может мало ем?))
Виталий Чабанов
Попробуй шоколада с селёдкой на ночь
а что в жизни мало лжи?
Марина Листунова
Так на основе жизни и сделан вывод,что в ответах встречается ложь. Хорошо,что хоть есть и честные,но мало.
я иной раз от этой блевотни бегу в сортир поблювать, они как буд то из другого мира и сразу понимаешь что твоя женщина это одна из миллиона и то мужик по разумению хахахаха-))
Виталий Чабанов
Да уж.Вот с такими семьи создавать,детей рожать.Ужас.
ахахах))) ) ты на себя то посмотри, мачо ты наш)))
Виталий Чабанов
за живое задел?
Виталий Чабанов
за живое задел?
Кроме хамства меня на Ответах ничего не раздражает.... только развлекает))))
я вот поражаюсь сколько тут бездарных и глупых парней.
хотя это не то место где стоит судить об искренности людей.
здесь тысячи сидят и кто есть кто нам не узнать. так стоит ли так заморачиваться?
странно, это всё таки развлечение, а не социологические опросы...
Виталий Чабанов
Правильно,главное грамотно оправдаться.
Ну не белые и пушистые время в ответах не тратят)
А так ктож правду писать будет, тем более в мыслях все белые и пушистые, ведь вам тоже ну кроме решения проблемы с весом еще и только чистой, возвышенной, непорочной любви от девушек надо?
Виталий Чабанов
Мне уже ничего от них не надо.
Дмитрий Севостьяник
А мне вот надо и почаще... честно проблемы тоже... но скорее из за некоторой нерешительности и сомнений(в плане а оно того стоит, или геморой не окупится). А так если пообщаться с отвечающими по почте так всем главное душа в парне)
Дмитрий Севостьяник
Ну ашо не так?) Так то всем понятно, что ценят: внешность, кошелек, харизму. Во всяком случае в начале. А вы прям одну тему за другой....
Ещё как тошнит! Иной раз хочется их всех убить за их подлую душу. Я и сам не видел ещё в ответах ни одной нормальной, все стервы, которые только язвить в ответах умеют. Главное сами они друг друга всяко ласково называют, превозносят, заступаются друг за друга, а мужчин унижают и подлости им пишут, даже в ответах на нормальные вопросы. Стервы одним словом!