Прочие взаимоотношения

навеело, нужна ли парням (мужчинам) любовь со стороны девушки?

скорее всего, да. влюбленной женщиной проще управлять)))
Владислав Марущак
Лучший ответ
некоторым, нет...

геям, к примеру...
НЕОБХОДИМА!
Я за! Она сейчас нужна как никогда
Татьяна
Нет, только обслуживание. Как только женщина (и не только) влюбляется, она зеркалит в мыслях его образ, а значит через синхронизацию получает доступ и может мысленно считывать всю его информацию. Поэтому любовь как правило пресекается любыми способами.
Нет, важнее свои чувства, а чужие могут быть лишь хорошей актерской игрой.
Алина Бурцева
Ни очень
Патриархату не нужна. Мужская психология это динамика захвата, не Тождества. Сейчас мужчинам нужно просто владеть и пользоваться и называть это святыми чувствами, чтобы чувствовать себя праведными. На данный момент вообще Обществу предпочтительнее сексуальная Объективация (пользование), нежели Взаимная реализация, так как и сами женщины подверглись жесткой обработке грубыми мужскими силами разрушительных иллюзий. Тоже касается и выдуманной красноречивой (софистической) не правды, утверждающей не важность взаимной любви. Софизм это частное построение иррационального вымысла для изъятия из него критерия применительно к общему случаю. Данный любовный софизм и сексуальная объективация две части целого заблуждения. Например "отсутствие необходимости в ответной любви человека для любви к нему" это вымысел, так как это заблуждение противоречит природе и психологии восприятия, где гармония, красота, строится на взаимности (Весна наступила - в ответ все зацвело), а резкие контрасты (даже в цветах) лишь вызывают раздражение. Этот же вымысел автоматически открывает Сексуальную Объективацию (это реальный термин) - возможность пользоваться человеком, не заглядывая в его чувства (нет нужды думать, что он чувствует, главное чтобы терпел меня, ведь моя любовь единственная ценность, то есть это Объявление своих чувств единственной важной ценностью). Именно поэтому семьи рушатся, потому-что невозможно построить счастье на терпении, как невозможно из терпения выжать счастье, все равно будет рано или поздно осознан самообман того, кто позволяет себя любить и того кто обозвал свои чувства единственной наивысшей реальностью не нуждающейся в ответе. Далее за этим вымыслом последовал софистический критерий, гласящий что как раз нетребовательность к ответной любви и является показателем абсолютной искренности, что конечно же полнейший абсурд противоречащий всем закономерностям природы и мироздания в целом, самому биоценозу экосистемы, не говоря уже о космическом равновесии. Более того, этот критерий послужил еще и поводом для лицемерия и ханжества, критики и ругани всех без исключения при малейшем подозрении в нужде получать в ответ на тепло ответное тепло (а любовь это и есть теплообмен). Вот мол просишь в ответ любовь - не умеешь любить, эгоист. На деле же такая логика и есть самый настоящий эгоизм, только не естественный, который суть открытый для мира, взаимной поддержки, теплообмена, а ложный, закрытый от мира, основанный на краже тепла, или наоборот - сжигании человека заживо своей непомерной любовью (а по сути непомерным завуалированным высокомерием). Так Естество было отвергнуто и заменено Искусством, и все ценности естественные - искусственными. Что спровоцировало колоссальный ряд противоречий выстраивающийся не только в сокровенных гендерных, но и в обще-человеческих отношениях. В отношении же изначальной женской природы, все обстоит иначе - женственность как цветок стремиться к раскрытию, принятию, отождествлению, слиянию в единое целое. Поэтому и вопрос для нее этот не ставится - любовь ей ближе как Абсолютная Категория, сочетание вплоть до Обожествления. Ей свойственно возводить отношения в Абсолют, приводить их к нему, словно к Первоисточнику Вселенной, как-бы оправдывая этот Великий Первоисточник Жизни. Поэтому и софизм всякий вымышленный, уловки, хитросплетения, стремление попользоваться и выбросить, - ей в значительной степени менее присущи (даже статистически, а там где присущи, опять же - влияние пользовательской натуры мужчин), так как получая настоящее тепло, она с рождения душой ощущает его, поэтому и умиротворена в детстве, подчеркивая этим свою первичную связь с Матерью Природой (открыта для диалога с ней). А мужчина это и есть сторона Женщины, силуэт ее тени. Мужчине нужна первым делом сама Женщина, а не любить она итак не умеет.