Вообщем, буду писать кратко, и-бо вы все сюда зашли не войну и мир читать. Вообщем, сижу я. И мне в личку пишет, подруга и спрашивает, что такое любовь?я просто ей отвечаю там и все дела. Далее, я понимаю что возможно она мне откажет во взаимности, - ибо ей почти 16, а я как дурак, сижу и уже 2 года не рассказываю, что я её младше на 2 года. Она думает что мне тоже теперь 16. Она живёт теперь в Белгороде, и я хочу через несколько лет к ней приехать. Так вот, как мне ей сказать что я, её младше на 2 года,и о том что она мне нравится. Могу описать её характер: она довольная добра ко мне, может матерится но даже не на меня, а на других. Постоянно играя, мы засткпаемся друг за друга. Даже когда я считал что у меня есть псих.проблемы,она сказала будет поддерживать меня, и ей все равно на все это вообще. Так-же она сказала, что я могу хоть маму её оскорблть, она на меня не обидеться. (что я делать не буду)
Так, вот.... Что делать как сказать?
Мне кажется, что она ответит так: ТЫ ЧЕ, ты 2 года от меня скрывал это?
Далее я уже не знаю шо там будет. Но вообщем, давайте без такого:Просто возьми да скажи.
Мне нужен тот ответ, в том случае, чтобы вы делали на моем месте
(она мне очень нравится, мы уже давно обменялись фото)
Прочие взаимоотношения
Подскажите, как убедить и возможен ли положительный ответ со стороны подруги.
снимите повязку неуверенности с глаз
Ничего хорошего с этой девушкой не будет: не нужны вы друг другу!
Дитё, а не рано ли тебе выдумывать "заоблачные отношения", основываясь на партнерстве в игрушках?
Ты сначала в "цацки" наиграйся )))
Все писать прямо в лоб и одну правду
Она... хорошо к Вам относится.
ПРОСТО СКАЖИТЕ... ЧТО МОЛОЖЕ... ЕЕ.
Все воспримет нормально.
ПРОСТО СКАЖИТЕ... ЧТО МОЛОЖЕ... ЕЕ.
Все воспримет нормально.
Ну раз матерится, то пошлет смачно и всё. Чего бояться- то? И на будущее. Не начинайте отношения с вранья. Ещё конь не валялся, а уже такая тягомотина с возрастом. А всего-то нужно было не врать
Много вариантов тебе предложили, но ты осознанно выбрал то, что значит действительно и есть... Ладно... Скажу тебе одно — в твоём возрасте не мешает думать головой, а не тем, что между ног. Передёрни и успокойся ツ А твой возраст ей по Х, в принципе как и сам ты для неё ))) Живи с этим ✌
Встретитесь в реале- тогда и скажешь
Сказать как все есть
Угу дозволяю даже ее трахнуть
Один из вариантов ничего не говорить. Подождать необходимое время и встретиться в живую. Если в живую вы друг другу понравитесь, то ей уже будет все равно на твой возраст.
Но это опять таки в теории. А на практике за эти несколько лет :))) вы 200 раз перевстречаетесь с кучей других людей)))
Не рассказывай. Когда узнает, тогда узнает. И вообще совет на будущее: честность это не ДЛЯ женщин и не ПРО женщин. Чем более откровеннее с женщинами тем больше проблем. Я не советую стать брихуном, но посвещать их во все свои дела себе дороже