Я Тут просто, Вот о Чём ...
Существует же, Русская Народная примета ,
Гласит Которая ...
Коли Птаха Пернатая с Небес, на тебя Испражнилась, Значит Быть Тебе счастливым ..)))
И Счастье энто, незамедлительно пОстигнеТ Тебя , )) В ближайшие Дни ..)))
...А Ведь Я к Чему Разговор то Веду, что Птахи то, Ведь Они разные- по Колибру и РОзмеру , )))
Соответственно и Гадят пО разному, дОстовляя Тем Самым, РазнООбразный ПроЦент счастья ..!
Это Ведь Что получается ...:
Коли ВорОбушек маленький какнул на Тебя - Найдёшь Два Рубля ...))) ну макс, Червончик ..)))
Ежели Синица - Бабке ТвОей, на НОвОе Корытце ..))) - бельё стирать ...)))
А Если Голубь Обосрал - То Ты уже Богатым Стал ...))))
...Дак Не Вписывается, в ПОверье, случай то, Со Мной проишедший на Днях ,..))
Был, Чайками ОбГажен ???
Ждать то Чего хоть ..?
Унесу хоть ..?Счастье то ...
Али Звать Кого на Помощь ...
Поможешь Дедку Стварому ...)))
Прочие взаимоотношения
А Как Правильно Высчитывается Процент СЧАСТЬЯ..??))).. Ааа ..Как Думаешь ..?)))+++
чайкиными стараниями поставлена была точка, утверждающая твоё счастливое состояние, о котором ты не раз здесь говорил)) ) вот на той счастливой ноте тебе и жить всю жизнь дальше!)) )
никаких невзгод и в помине не будет!!)))
Счастье в том, чтобы жить, как хочется,
Как умеется, видится, кажется,
Чтобы чувствовать – сердце колотится,
Чтоб на путь не близкий отважиться…
Чтобы просто писать, как пишется,
Чтобы только дышать, как дышится,
Не навязывать, и не связывать,
Пальцем в сторону не показывать,
А смотреть в свою глубь, не париться,
На чужое добро не зариться,
На себя лишь всегда надеяться
По другому мне... не умеется!.. .
Как умеется, видится, кажется,
Чтобы чувствовать – сердце колотится,
Чтоб на путь не близкий отважиться…
Чтобы просто писать, как пишется,
Чтобы только дышать, как дышится,
Не навязывать, и не связывать,
Пальцем в сторону не показывать,
А смотреть в свою глубь, не париться,
На чужое добро не зариться,
На себя лишь всегда надеяться
По другому мне... не умеется!.. .
я думаю - по блеску глаз, по искренности улыбки
САнь прива)))) ) тебя можно попросить ???поменьше плюсиков ставить.. . растягиваешь вопрос.. . очень не удобно на компе ))))))
Да уж.. . вот тут и подумаешь - хорошо что коровы не летают, счастья было бы навалом....
ну если любишь стирать одежду, то счастья тебе привалило невыносимо много)))))
Виталий Ростовце
Здравствуй Моя Самая Настоящая Леди ..))))
Степенью переживания человеком осмысленности)) ) Именно это и есть мерка счастья)))))) ) А процент ты уж сам)))))))
мешок готовь, деда))) )
прива)))
Виталий Ростовце
Здравствуй Моя Самая Солнечная Внучка ...)))
Ты Чего Спряталась ..?))
отношение количества полученного на количество перешедшее в качество однако
Дедуля, ты Осу позови, вот так друг за дружку и вытяните все ваше счастье...
Брат, будет тебе счастье)))))))
даааааа... хорошая примета... жизненная... раз обосрали конкретно.... вот оно счастье... только вот как отмываться то.... сам ...всё сам.... и неси всё это... а родной человек... не обгадит... с ним и жизнь...)))))
Виталий Ростовце
Здорово Дружище ..)))
ждать всегда надо и надеяться что все будет)))
Дык у тебя усищи-то вон какие... чего бояться-то....
сможешь даже поделиться))))))))))))))))))))) желаю тебе))))))))))))))
Заставило задуматься.... Может, это хорошо, что не летают страусы...))))
Виталий Ростовце
И Тебе Светлана Добренького ..)))
Обратно пропорционально несчастью...
Виталий Ростовце
Здорово Прохожий ..)))
много букав, дед, не осилила)))
Здесь главное не количество и качество, а само действо! Нагадили - к деньгам.
))))Ой, насмешил ты меня, с приметами со своими=)))
Готовь ТЕЛЕГУ, минимум=)))
это к дяньгам
Счастье умом не познать!!)))
Да унесешь, не волнуйся, осы они легкие)))
смотря с Чего и Как жить начал))))
На счет счастья я НЕ ДУМАЮ.... Я его ЧУВСТВУЮ и впитываю всеми фибрами души, да бы ни капельки не упустить)
Для счастья не нужны слова, Их слишком много,
можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться
.Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,.. .
Бросая лишь один счастливый нежный взгляд
можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться
.Для счастья не нужны слова.
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,.. .
Русские и народные приметы стали все реже ориентиром в нашей жизни. И птах этих искать придется долго. А вот другой пример. А если часть комплекса космического сввалится на голову- это от бога? И к добру или ко злу это.
Не знаю, У меня все на глазок меряется.
Прикинешь вот так навскидку и уже в курсе. Счастье это или нет. )
Виталий Ростовце
Здравствуй Моя Очаровательная Внучка Лиска ..)))
Радуйся что коровы не летают - вот к чему чайки гадят - к радости!!!)))
Ну, Дедуся, что ж ты сомневаешься, конечно счастье унесешь, у тя Оса есть она поможет. Осторожнее будь в следующий раз, рада хоть под орлов не попал
фу)) )
закаканый дедушка))) )
салфеточку тебе дам,
счастливый... обосранчик))))
закаканый дедушка))) )
салфеточку тебе дам,
счастливый... обосранчик))))
Когда коофициент желаемого намного выше коофициента возможного !!!
Счастье умом не познать.... САША прав)))
Правильно высчитать свое счастье можно только подсчетом своих добрых дел и не только для добрых людей а для всех и особенно кажущимися для вас злыми и вредными!!!
поделись... и будет легче. ))))))

надо было сразу в водичку и занырнуть, зачем тебе столько счастья, вдруг старое сердце от радости не выдержит
ой, унас чайки летают, вернее альбатросы - так они размером с хорошую бройлерную курицу или гуся ...если такой нагадит ...ну на пальто как минимум разориться прийдётся ...
Он с годами сам выводиться не подчиняясь никаким математическим законам
Это твой крест и нести его тебе самому))
Так же как и вес души))))
овно к деньгам, а не к счастью)
а если слон обдрищет - олигархом станешь
Сам неси свое бремя
«…Критерий проверки любого знания – это его полезность, приводит ли оно к большему счастью, увеличивает ли способности, может ли человек с его помощью лучше достигать своих целей? Попробуем ответить на эти вопросы, не прибегая к помощи оскопленных современных словарей, и нырнём в необъятные глубины древнего русского языка, подаренного нам мудрыми предками. Русский язык – это уникальный декодер всех элементов мироздания. Он генерирует все существующие образы и смыслы. Его можно упростить, преобразовать, исказить, запретить, но его невозможно уничтожить. Этим языком записаны ВЕДЫ. Этим языком записаны генетические коды РАСЫ. Обращение к корням русского языка – означает восстановление божественных способностей человека.
Передача образа представляет собой не простой процесс. Мы делаем это неосознанно, и никогда не задумываемся об этом. А как это дойдет до другого человека, для нас это тоже не является предметом размышления или оценки какой-то, мы просто говорим. Произведения литературные, (сказки Пушкина) , содержат в закодированном виде древнейшие знания. Сказки выстроены по какому-то определенному закону. Они обладают завершенностью, цельностью. Образы сказочные являются отражением не только жизни, они являются отображением законов бытия и цикличности, которые существуют в мире. Можно говорить о том, что в жизни происходят периоды, которые повторяются неоднократно. То есть, если рассматривать жизнь как игру, то можно увидеть, что на той же сцене порой происходят те же самые события с какой-то периодичностью.
Ни один человек не счастлив без цели и ни один человек не может быть счастливым без веры в свою способность достичь цели. Бывает множество разных целей. Иногда человек просто поест – и счастлив, или построит дом. Или поможет ближнему. Это очевидно, когда человек достигает цели, он счастлив. Но что означает счастье? И о какой цели идет речь?
СЧАСТЬЕ или СО-ЧАСТИЕ – это действие, когда отдельные части складываются правильным образом. И результат этого действия есть ЦЕЛЬ. Цельность. ЦЕЛЬ – это СЕ АЛ. СЕ – означает ЭТО, АЛ – означает ВСЁ. Абсолютная цельность – это БОГ. То есть ВСЁ. Цель (цельность) – это состояние, а счастье – это действие к достижению цельности. В русской ведической культуре это цельный единый Род, состоящий из множества поколений предков и потомков и природа. Это не многобожие и не единобожие. Это единство множества. Эта ЦЕЛЬ – цельность и есть суть славяно-арийского мировоззрения.
Это и БОГ и структура одновременно. Это РОД, семья. Отсюда и идет все далее. У греков – боги отдельно, семья – отдельно, природа – отдельно. А у нас все взаимосвязано. Многие говорят – у Вас многобожие, политеизм. Ошибаетесь. Или у Вас, Вы хотите сказать, монотеизм, единобожие? Снова ошибаетесь. А что же у вас тогда? РОДотеизм. Каждого из нас, можно сказать породил РОД. Отец с матерью, деды и прадеды, их много? Таким образом получается, множество в единстве и единство в множестве. А это и есть РОДотеизм. В основе РОД, в основе семья, передача мудрости из поколения в поколение. Но при этом, все, что при РОДе, оно объединяется в единое целое.
Чем быстрее летит время, тем ты счастливее. И есть в мире страна, где показатель правления выражается не в ввп, а в национальном валовом счастье.