...Не увидеть. Не услышать. Не обнять.
В пустоту-и слезы и слова
Время лишь вперед
Ни шагу вспять
Силы нахожу едва-едва.. .
Лишь на фото образ твой родной.. .
От безмолвья рвется всё в груди
Всё пройду, чтоб только там, с тобой
Встретиться... Не отвернись! Прости.. .
В пустоту и слезы и слова
Время лишь вперед, ни шагу -вспять
Силы нахожу едва-едва.
Не увидеть. Не услышать. Не обнять.. .
Для тосковавших хоть раз по умершему, тоска по живущим-всёго лишь цветочки. Темно-бордовые, но всё же цветочки Жизни! Да и нет её потом, атрофированы чувства..
Прочие взаимоотношения
..чем отличается тоска по живому человеку от тоски по человеку который уже на небе ?
Кристина Томашевская
да атрофированы..сказывается на близких ((
ничем. одинаково хреново
тоска по умершему намного тяжелее. когда человек жив и ты по нему скучаешь, ты понимаешь что можешь с ним увидится, что можешь в любой момент услышать его голос, а умерший человек,... ты хочешь зайти в гости, а его нет и не будет никогда. от осознования этого душевная боль становится намного сильнее
Наличием надежды на тепло.
живого ты можешь увидеть. А тот кто умер-увы... недоступен
Живого ещё можно выцепить где-нибудь и удовлетворить свою тоску, а по умершим тосковать не нужно, всё равно ничего не изменить.
Тоска по живому подорозумевает надежду что еще встретитесь, а по мертвому встреча только после вашей ((((((((( А хреново одинаково, правильно Вам ответили.