Прочие взаимоотношения

Будут ли лучше расти..комнатные цветы..еси называть их..мужскими именами...м?))))

ну воть... Аркашка уже дулсИ.. .
моЖет имена надо выбирать.. . по фен-шую ))))
Наталья Шляпникова
Лучший ответ
Марина Симонова(Туленкова) пипец..у меня на него рука не подымаецца)
ахахахааа ) ток Аккакием не называй, вдруг обидятся))
Может получиться обратный эффект, завянут нафик)))))
Ю - Tochk@
Смотря что-то за цветок.. .
Марсиане прилетели на Землю и говорят:
- Земляне, вы тут воюете постоянно, гадите по всей системе, в общем вы нам надоели и мы хотим вас отправить к праотцам. Но с другой стороны нехорошо нападать на тех, кто слабее.. . поэтому мы вам дадим три попытки нас удивить. Если справитесь, то мы, так и быть, не тронем вас. До первой попытки у вас есть неделя. "
И улетели. Земляне стали думать, чем их можно удивить. И надумали показать им кирзовые сапоги русского деда, который ноги отродясь не мыл и носки не менял.. . фокус не удался, марсиане не удивились. Дали еще неделю до второй попытки на раздумье. Земляне опять собрались и стали думать.... решили показать им взрыв царь-бомбы.. . опять ничего не вышло.. . И вот последняя неделя, все усиленно скрипят мозгами.. . и кому-то пришло в голову позвать дядю Васю на помощь, ведь он всегда находил выход.. . позвали его. Посидел он, подумал и говорит: " Значит так, сынки.. . закопайте меня, а снаружи только х*й оставьте. А марсианам скажите, что это такой редкий цветок.. . не прогадаете! " Поскольку идей больше все равно не было, то так и поступили. Марсиане прилетели, осмотрели, не сказав ни слова улетели. Прилетают они к своему правителю и говорят:
- Мы третий раз слетали на Землю. Земляне показали нам просто удивительный цветок: вроде невзрачный, а погладишь его - он встает, а полижешь - он плеваться начинает!
- А укусить пробовали?
- Пробовали! Встал корень и дал всем пи**ы!