Прочие взаимоотношения
Если кто то в чем то не компетентен разве это повод называть человека ид*от*м?
что бы утверждать что кто-то не компетентен надо как минимум самому быть в этом- ассом)))
если ЕНТОТ некомпетентный человек лезет советами по теме.. . по той именно по которой некомпетентен.... то по-любому идиот :)))
Если он не компетентен и спорит, то он идиот
не повод
Эм.. . вот, если я, допустим, умею правильно расставлять запятые в предложениях, а кто-то нет, следовательно для меня этот человек идиот)
Ничего не могу с собой поделать.. . Бывает и такое)
Идиотом может и грубовато, но как назвать человека который пытается рассуждать как специалист о том .очем понятия не имеет (согласитесь, раздражает)
не повод.
К сожалению, подобное сейчас часто встречается. Подобное - я имею в виду невежество, безграмотность и жестокость повсюду. Ещё низость!
Конечно же нет, а, что каждый человек во всем и во всем компетентен?!
Идиотом думаю нет, а вот чайником в самый раз
нет, все мы в чем-то не компетентны.. . но когда человек спорит о том, чего совершенно не знает, то это очень злит.. . и вот тогда уже его могут назвать как угодно...
Нет конечно! Кто так говорит значит сам не далёкого ума.
Нет. Просто не надо его спрашивать о чём-то, чего он не знает!
Abdullah Alhamdulillah
классная попка! надеюсь, она твоя!)))
Ксюша Морозкова
Я рада, что понравилась)
Ведь можно и не называть идиотом а просто не придавать значения его словам.... почему нужно обзываться -то все время?
Было бы желание (назвать)... Повод мы всегда найдём... С наступающим!!!!
Сергей Прохоров
Спасибо)