Прочие взаимоотношения
Когда помогаешь родственникам мужа, почему все равно остаешься виноватым?
К нам приехала погостить сестра мужа...была она без работы и я решила, что устроить её на работу будет правильным и хорошим делом))) На тот момент я была в положении и осталось до рождения сынульки буквально две три недельки...На работу устроила я её быстро, благо навык у неё имелся...жила она у нас, но с условием, что когда родится ребенок она сразу же себе ищет место, где жить... Настал тот желанный день, когда я почувствовала, что вот оно щасте...уже спешит ко мне...Дала мужу указания, что делать...целый день убиралась по дому и осталось чуть чуть... Сестра мужа сказала, чтоб я не беспокоилась и пока я буду отсутствовать она поможет и с уборкой в доме и вообще... В общем она не помогла...взяла да и уехала почти на все дни моего отсутствия к своему Еб...рю в другой город и соответственно жилье себе тоже не искала...Когда настал тот день - моей выписки... она естественно захотела переночевать одну ночку у нас (ибо накануне только приехала от своего еб...ря) я просто не пустила её даже на порог....знакомые у неё были, где переночевать...а меня выставили дурой, что я выставила за дверь человека в совершенно незнакомом городе...можно подумать, что я не предупреждала! Да и почему я должна была входить в её положение из-за её безлаберности?
Супер!! ! Я бы тоже так сделала!! ! И не думайте об этой дуре))), думайте о своем малыше!! ! И вот, еще что, что бы Вы не делали для родни мужа, Вы для них родной и хорошей никогда не будете, всегда найдется повод для обид))) Так зачем напрягаться себе во вред?
Странная она какая-то, всё сделала для того чтобы с ней поступили так, не переживай, всё наладится, зато золовка будет знать своё место...
Правильно сделала, думала что на голову вообще сядет. Для родственников мужа как ни старайся никогда хорошей не будешь
А муж что же не принимал участия в разборках? По-моему это его родственница и он должен обременяться этими проблемами, учитывая интересы семьи. У моего тоже до фига, но мои желания учитываются всегда.
Татьяна Тен
муж сказал всем родственникам, что это ОН не пустил и не захотел чтоб она ночевала...но вся проблема в том, что это моя квартира и мужэ ко мне переехал...соответственно и бочки на меня покатили...тип...я же хозяйка...
Родственные отношения это вообще сложная тема! Ну во первых это его родственница и как бы вы не хотели он будет за неё заступаться и защищать! А какая она это её проблема, то что обещала помочь и не сделала дура конечно... Просто родственники это кровь и связь, и не важно какой человек...
Как я понял она уже не 20 летняя. И если до этого момента не думала о жизни то тебе и подавно не стоит.
Татьяна Тен
23-летняя она))))
Самое главное муж вас понял. А в ее глазах вы лучше не станете, чего-бы вы ни сделали). Есть порода людей такая-считают, что все им обязаны.