Потому что российское общество в большинстве своём ненавидит женщин. Не в прямом и буквальном смысле (хотя некоторые группы людей в прямом и буквальном). У нас обвиняют в изнасиловании жертву изнасилования, в измене мужа — жену и/или любовницу, в плохом воспитании ребёнка — мать, некоторые умудряются обвинять в отвратном поведении мужчин их жён и матерей (не воспитали, не ухаживают, не вдохновляют, не доглядели). В нашем обществе женщины виноваты во всём, женщины — корень зла.
Вот и всё. Разумеется, это не отменяет того, что у мужчин тоже много проблем, их общество тоже обвешивает ярлыками и обязанностями. Но в вопросе речь не об этом.
Прочие взаимоотношения
Почему так, любовница не виновата, а все равно её виноватой считают?;)
Вины любовницы.. вообще нет)
Она клятву верности.. никому не давала).. Это ее личное дело, где и с кем).. Но отчаянные жены, никогда не признают что кто то оказался лучше ее.. и потому всю вину валят именно на них)
как это она не виновата ее что насильно заставляли))))
Жена ей ещё спасибо должна сказать мужчину так поддерживает ..
В любовном треугольнике все углы тупые.
у нее работа такая...
Виноваты все трое: любовница, жена и тёща)))))
Мужчину тоже винят. А любовницу винят за то, что поддалась. У нее ведь был выбор.
Валерий Щигалкин
А может она не знала что он женат?)
Потому что женщины выбирают мужчин :)
Виноваты все трое.... жена в том числе)
Обычно обманутая жена пытается расправиться с любовницей, а обманутый муж убивает обоих))
Валерий Щигалкин
Прям мексиканские страсти)))
никто не виноват так случилось
Она как всегда бедная, несчастная? Не знает, с кем в постель ложится? И вообще, это он во всем виноват, соблазнил, ввел в заблуждение...
От лености и от трусости.
Для многих бывает сложно ответить честно на вопрос: " Почему она, любовница, появилась?". Прoщe жe найти виноватого и повесить на этого человека "всех собак".
мущину нужно оправдать, охмурили слабенького
так разлучница же!
Вот станешь женой - поймёшь.