Прочие взаимоотношения

Почему ты прячешь глаза? Виноват(а) ?

Химики 2012
и даже если виноват.... глаза не опускайте... .
в глазах душа.... она жива... .
ну а вину признайте....
Svetka Shaxdinarova
Лучший ответ
не, я виноватой редко себя чувствую, а глаза могу прятать, чтоб радость скрыть )))))) в неподходящий момент )))
Да, признаюсь, бывает и так, что виновата, и мне стыдно.... но я не боюсь попросить прощения, смело поднять голову, чтобы потом смотреть человеку в глаза....
надоела себе.... и изображение своё надоело... .

и я не виновата... .
Прячу глаза только по двум причинам, чтобы он не видел мою радость когда его вижу, и чтобы мои глаза меня предали и не выдали меня что я люблю его. Ну иногда от смущения прячу глаза. А вот в том что я виновата я просто могу потупить глаза на кой то время, но стараюсь на это все равно держать голову высоко, чтобы видели мои глаза которые говорят о том что я расскаилась.
Я не прячу, я просто прикрыла) ) Глаза-зеркало души, а я не хочу, чтобы ВСЕ в душу заглядывали, сама открываю КОМУ ХОЧУ!)) ) Мои глаза-- а я им хозяйка!!!
а может ты просто не достоин моего лучезарного взгляда ))))
Михаил Попов
"Ты не узнаешь о моей любви
Быть может, только выдадут глаза... "
Настя _
Боюсь твоего взгляда, а вдруг покорит....
Стеснялкина потому что...)
Gulnara Gatina
Де???? Ниче я не прячу!
Смущаюсь я)
Когда опускаю взгляд, тогда да я виновата)))