Прочие взаимоотношения
Женщина, ты вабще хоть когда то, хоть в чем то себя виноватой считаешь? +
Ну а кто ещё виноват? Конечно МЫ !!!Ведь мы всегда под рукой и есть на кого всё свалить
Свои ошибки знаю и принимаю, а чужие ярлыки не вешаю ))
Да, влюбилась, дура!
Многие женщины считают, что они правы всегда и вообще, все мужики - козлы! На самом же деле "женская интуиция" не может донести до них самих, что иногда все-таки нужно задумываться над своим поведением и приспускать планку требований от того же мужчины, к примеру...
Когда мужчины поймут, что с женщиной нужно делить СВОЮ жизнь, а не только постель, тогда и не придется искать в споре с опостылевшей женщиной, кто виноват в том, что секс с ней уже не интересен....
Даем повод и все одновременно Нет, чтобы роли распределить, а то все разом заманиваем в сети
Во первых не все. Я никогда не хожу дома как чукча=)А толстеют когда вам умникам детей рожают, или с возрастом. Мужчины тоже не молодеют. Глупо во всём женщин обвинять, после свадьбы мужчины отъедают пузо, отращивают щетину и сидят в рваной майке перед телеком с бутылкой пива. Но, не все. как и женщины не все как чучундры. А нормальный мужчина изменять не будет. он обьяснит жене, что ему важно видеть её такой же как и до свадьбы и всё сделает чтоб она чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. А ленивые эгоистичные люди всю вину валят на других.